Конец ДОМ2!!!!! Ура Товарищи!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lordBlack

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
623
Реакции
267
ну или почти конец)))) но уже половина дела!

Москва. 28 июля.
ИНТЕРФАКС - Пресненский суд Москвы запретил трансляцию телепередачи "Дом-2" в промежутке с 04:00 утра до 23:00 вечера.

Соответствующее решение было принято судом во вторник, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь Мосгорсуда Анна Усачева.

С иском о запрете трансляции передачи обратились Сергей Давыдов, Надежда Храмова и Елена Стрекалова. Ответчиком выступило ОАО "ТНТ-Телесеть".

ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ ЭТОТ ДЕНЬ НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
 
конец... начало... если бы не баш и некоторые форумы я бы и не знал что есть такое. Зачем вы его смотрите и пиарите если не любите?
 
Писец ... я неуверен что готов в период с 04:00 утра до 23:00 вечера встретить наулице в тёмном переулке злобного поклонника этой хрени неполучившего своё :D

Россия она ппц какая большая разница во времени и всё такое... гдето попрежнему будут смотреть ... :D
Будут на трекеры выкладывать ... :haha:

Да праздника ещё далеко враг неповержен .. наверняка подадут апиляцию и ещё лет 5 судиться будут ...
rktua - правильно сказал любое упоминание этой гадости делает ей рекламу ...
 
блин гадство... ну ...у меня просто подруга постоянно эту ересь смотрит... достала уже...
 
я вообще ящик почти не смотрю, не то что это дерьмо.
только дискавери и футбол
 
Незнаю чо они там запретили, но по тарелке идет по тому же графику.
 
блин гадство... ну ...у меня просто подруга постоянно эту ересь смотрит... достала уже...
моя тоже смотрит, чуть ли не сутками )) и в инете качает
)) короче нормально потрахаться нельзя ))))))))) Сейчас скорее всего они на своем офф сайте сделают трансляцию )) типо как по телеку, только в инете )))
 
Сомневаюсь, по-крайней мере по спутнику кажут только так.... Эта шляпа бессмертна(
 
А я наооборот очень расстроюсь, потому что когда показывают Дом2, то моя девушка хоть меня не трогает. Пару часов спокойствия :D
 
Ужо давно...
По ТНТ крутили дотошную рекламу, где они говорили что все такие бедные:at:
Подробности
— 28.07.2009 18:01 —
Суд запретил показывать «Дом-2» с 4.00 до 23.00

Пресненский суд Москвы запретил трансляцию скандальной телепередачи «Дом-2» в промежутке с 04.00 утра до 23.00 вечера.

Как сообщила пресс-секретарь Мосгорсуда Анна Усачева, соответствующее решение было принято судом во вторник.

«Согласно решению судьи Пресненского районного суда, ОАО «ТНТ-Телесеть» запрещена трансляция телепередачи «Дом-2» в утренние, дневные и ранние вечерние часы, то есть во временном интервале с 04.00 утра и до 23.00 вечера», – пояснила Усачева.

С иском в суд о запрете трансляции передачи обратились Сергей Давыдов, Надежда Храмова и Елена Стрекалова. Ответчиком, по словам Анны Усачевой, выступило ОАО «ТНТ-Телесеть».

Решение суда может быть обжаловано в течение десяти суток с момента оглашения в Мосгорсуде
"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
_______________
В ТНТ походу обжаловали решение. Посмотрим как будут развиватся события =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху