Описание разделов ПОД товарами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DENISXXXL

Старатель
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
182
Реакции
12
Как изменить в шаблоне, чтоб описание разделов было не в верху, а под списком товаров.

Т.е. когда заходишь в какой-то из разделов сайта (разделов с товарами) там идет вначале описание а уже под ним товары. Нужно чтоб описание раздела было под товарами, внизу страницы.:bc:

Спасибо
 
1. ищем файл: /published/SC/html/scripts/templates/frontend/category_search.html

2. открываем и ищем строчку: {$selected_category.description}

3. вырезаем и вставляем куда-нибудь ниже в файле.. думаю, сами знаете, куда)
 
Нашел этот файл, эту строчку, поменял. Результата нет...

Может я не правильно объясняю что нужно.

Вот:



Вот это длинное описание хочу опустить под товары:
Что такое ортопедический, противопролежневый матрас?

Сегодня очень часто можно услышать или прочитать о ортопедических, противопролежневых матрас в Москве. Но в действительности тех консультантов, которые смогли полно ответить и порекомендовать конкретную модель, ни так. Ортопедический матрас является разработкой российских ученных и врачей. Основное его отличие от обычного матраса, это что он способен обеспечит правильное положение тела во время сна, именно..........
 
это я неправильно объяснил(

тогда счас с ходу не подскажу, но можешь попробовать вставить эту строчку куда-нибудь в конец в файлик: product_brief.html, он в той же папке..
 
в этом файле нет такой строчки, есть только вто такое:

<div class="prdbrief_brief_description">{$product_info.brief_description}</div>

Кстати, если из файла category_search.html удалить {$selected_category.description} то описание всё равно есть, наверно это что-то не то...:(
 
я и не говорил, что она там есть.. её надо было попробовать добавить..

хотя я уже разобрался, дело не в этом, просто советовал, а у себя не пробовал..

нужно эту самую строчку: {$selected_category.description} перетащить в конец сразу в трёх файлах.. в этих - category.tpl.html, category_search.html и category_search_result.tpl.html и будет тебе счастье..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху