Ошибка - Fatal error....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zubrjonok

Постоялец
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
84
Реакции
14
Собственно сама ошибка когда пытаюсь зайти в Админку "Fatal error: Call to undefined method stdClass::eek:nAuthenticate() in /home/onlyav/public_html/libraries/joomla/user/authentication.php on line 121" не какие модули ни плагины не ставил... В чём может быть проблема? Хелп! :thenks::bc:
 
если есть доступ к базе данных, можно исправить, иначе уже никак. Джмла иногда хз почему замуровывается из-нутри сама. У вас скорее всего отключился плагин аутентификации... В базе, в таблице Plugins поищите строчку с названием JoomlaAuthentication и включите плагин.
 
если есть доступ к базе данных, можно исправить, иначе уже никак. Джмла иногда хз почему замуровывается из-нутри сама. У вас скорее всего отключился плагин аутентификации... В базе, в таблице Plugins поищите строчку с названием JoomlaAuthentication и включите плагин.

С того не всего, сегодня зашёл в админку нормально :nezn: Но сейчас не могу добавить категории для изображений. Мне кажется что нахостинге поигрались с правами доступа... Возможно ли из=за этого глюки такие? :confused:
 
Мне кажется на этом хостинге просто очень некрасиво наигрались с настройками PHP. Очень на то похоже по крайней мере.
 
Была похожая проблема, когда по ФТП из-за глюков интернета не все файлы закачались, некоторые обрезанные пришли на хост. Попробуй перезалить/синхронизировать каталоги локальной и удалённой установки
 
Кстати, еще была проблема, когда фтп клиент переводил все имена файлов в нижний регистр. Это правда не с Джумлой было, но тоже хлопот досавило немало. Так что поддерживаю предложение синхронизировать удаленные и локальные каталоги.
 
Была похожая проблема, когда по ФТП из-за глюков интернета не все файлы закачались, некоторые обрезанные пришли на хост. Попробуй перезалить/синхронизировать каталоги локальной и удалённой установки


Я не чего не заливал и не ставил... Ща отписал уже в сапорт. буду выяснять что за проблема.
 
Я не чего не заливал и не ставил... Ща отписал уже в сапорт. буду выяснять что за проблема.
Что-то я не догоняю. Если ты вообще ничего не заливал и не ставил, тогда как ты в админку хочешь попасть если её нет?
 
Что-то я не догоняю. Если ты вообще ничего не заливал и не ставил, тогда как ты в админку хочешь попасть если её нет?
пля, в последние дни я ничего не заливал и не ставил и ничего не изменял. Всё как работало и работало а потом пипец пришёл. :read:
 
Попробуй с правами поиграться! Наверно часть файлов не читаеться.
Поставь chmod 777, а дальше пробегись по файлам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху