1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Ошибка - Fatal error....

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем Zubrjonok, 3 авг 2009.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, NightHunter
  1. Zubrjonok

Zubrjonok Постоялец

Регистр.:
    18 май 2007
    Симпатии:
    14
    Собственно сама ошибка когда пытаюсь зайти в Админку "Fatal error: Call to undefined method stdClass::eek:nAuthenticate() in /home/onlyav/public_html/libraries/joomla/user/authentication.php on line 121" не какие модули ни плагины не ставил... В чём может быть проблема? Хелп! :thenks::bc:

2. rom4art2

rom4art2

Регистр.:
    27 фев 2009
    Симпатии:
    136
    если есть доступ к базе данных, можно исправить, иначе уже никак. Джмла иногда хз почему замуровывается из-нутри сама. У вас скорее всего отключился плагин аутентификации... В базе, в таблице Plugins поищите строчку с названием JoomlaAuthentication и включите плагин.

Zubrjonok нравится это.
  3. Zubrjonok

Zubrjonok Постоялец

Регистр.:
    18 май 2007
    Симпатии:
    14
    С того не всего, сегодня зашёл в админку нормально :nezn: Но сейчас не могу добавить категории для изображений. Мне кажется что нахостинге поигрались с правами доступа... Возможно ли из=за этого глюки такие? :confused:

4. singerfox

singerfox Писатель

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    1
    Мне кажется на этом хостинге просто очень некрасиво наигрались с настройками PHP. Очень на то похоже по крайней мере.

5. .howl

.howl Создатель

Регистр.:
    30 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Была похожая проблема, когда по ФТП из-за глюков интернета не все файлы закачались, некоторые обрезанные пришли на хост. Попробуй перезалить/синхронизировать каталоги локальной и удалённой установки

6. singerfox

singerfox Писатель

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    1
    Кстати, еще была проблема, когда фтп клиент переводил все имена файлов в нижний регистр. Это правда не с Джумлой было, но тоже хлопот досавило немало. Так что поддерживаю предложение синхронизировать удаленные и локальные каталоги.

7. Zubrjonok

Zubrjonok Постоялец

Регистр.:
    18 май 2007
    Симпатии:
    14

Я не чего не заливал и не ставил... Ща отписал уже в сапорт. буду выяснять что за проблема.

8. .howl

.howl Создатель

Регистр.:
    30 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Что-то я не догоняю. Если ты вообще ничего не заливал и не ставил, тогда как ты в админку хочешь попасть если её нет?

9. Zubrjonok

Zubrjonok Постоялец

Регистр.:
    18 май 2007
    Симпатии:
    14
    пля, в последние дни я ничего не заливал и не ставил и ничего не изменял. Всё как работало и работало а потом пипец пришёл. :read:

10. akrustam

akrustam Создатель

Регистр.:
    30 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Попробуй с правами поиграться! Наверно часть файлов не читаеться.
    Поставь chmod 777, а дальше пробегись по файлам.

Статус темы:
Закрыта.