Посоветуйте движок для smi2.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qweasd1334

Читатель
Заблокирован
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
61
Реакции
11
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте уважаемые форумчане! Посоветуйте пожалуйста на каком движке CMS можно сделать такой сайт как smi2.ru или news2.ru ?
Заранее благодарен.
 
Такие сайты можно легко организовать на вордпресе или livestreet
 
там везде самопис с нуля, вроде бы нету подобных готовых движков. а вордпресс и лайвстриит - не то, не подойдут ;)
 
Pligg вроде нечто подобное делает...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Как я понял нужно найти модуль, который бы позволял минусовать или плюсовать новость. Есть ли к какой-нибудь CMS (Joomla, Drupal, Wordpress, DLE) модуль такой?
 
Как я понял нужно найти модуль, который бы позволял минусовать или плюсовать новость. Есть ли к какой-нибудь CMS (Joomla, Drupal, Wordpress, DLE) модуль такой?

Для Wordpress ищите в поиске сборку BuddyPress - это тема с модулями для создания Digg-клона

Для Drupal возможностей на порядок больше: взять хотя бы модуль UpDown...

С Joomla не работаю
 
Какие еще могут быть варианты для wordpressa ?
 
попробуй Host.CMS - на нем можно дизайн грамотно настроить, да и разобраться с ним не сложно.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот примеры новостных сайтов на этой системе.
 
Очень классная система ЕЕ она тут тоже есть, очень функциональная особенно для новостей, единственное что нул, русский язык присутствует.
 
Я все таки за Pligg, сам пытаюсь на нем что-то подобное сварганить. Сейчас ищу кто бы нарисовал шаблон и прикрутил его к двигу. А то с готовыми проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху