Настроение не очень ... ? Загляни сюда!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ninaO

Миледи
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
801
Реакции
1.118
ВСЯ ПРАВДА О КОТАХ​
Женские коты называются кошками. Коты и кошки очень похожи друг на друга. Чтобы хорошо различать котов и кошек, лучше всего быть котом или кошкой.
c4ae58e72a1e426c4d2b7be2c59_prev.jpg

Все коты умеют летать. Летают коты сверху вниз.
fa7b5175053c7d5af14454c7b4e345bc_full.jpg

Коты очень любознательные, особенно кошки.
33249e7990667145d951704f2da8b96f_full.jpg

Иногда коты дружат с собаками… Но редко…
60627eb72915cd76679bd4d458112ac0_full.jpg

Если кота долго кормить, настоящего бегемота из него все равно не получится. Бегемотов надо выращивать в воде.
c7ce9c4c073e9e702f96c654c60f768b_full.jpg

Если кот просыпается, значит его пора гладить.
6b968204be01b3c56d8ae9a4dcd62cb0.jpg

Hеглаженный кот — лучше некормленного кота.
1a3d10329f9de0ef7376bd5c2d53d3ba_full.jpg

Если тянуть кота за хвост, то это не может длиться долго.
8534aa921d98d950702dc0e7a1031409_full.jpg

Воспитанный кот — это настоящая белая ворона среди котов, хотя коты и не птицы.
537de9e29af907999b6e6134397e15d7_full.jpg
У Вас все еще плохое настроение? - эт влияние окружающей среды - начальства, коллег, родичей...
Поможет старый, добрый «Подниматель настроения»:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Настроение улучшилось, не правда ли? — Танцуют все!

[YOUTUBE]zV5VVmW4sLg[/YOUTUBE]
Шикарной Вам недели и хорошего Вам настроения!
:yahoo:
 
Ещё чуток позитива... в середине недели...

Не забывайте отдыхать:

75fc561a4e99.jpg


Почаще поливайте денежные растеньица:
fd9efc8fbb15.jpg


И тогда у Вас будет только одна забота: найти тачку повместительнее!
9f6bc3aacc1f.jpg


;)
 
Спасибо народ, заставили улыбнуться =)
 
Человек Будущего - какой он?

Часто мы ругаем времена, в которых нам довелось жить...

Но так ли уж нам не повезло? Что ждёт людей в будущем?
Да ничего хорошего, увы :nezn:...

Учёные создали отталкивающий портрет людей будущего:

Безволосый и беззубый высокий гражданин с лишним весом и нервным расстройством –
таков собирательный портрет человека будущего.

10big.jpg


Если, конечно, сбудутся многочисленные прогнозы футурологов. Впрочем, многие из них имеют вполне научные обоснования.

Как бы ни было неприятно слышать данный факт любителям модных причесок, но волосы – это атавизм. Уже сейчас человек не имеет в них никакой надобности, а потому они рано или поздно должны исчезнуть, причем как у мужчин, так и у женщин.

С зубами примерно та же история. Грубая пища уходит из рациона человека, а потому мощные резцы во рту становятся не нужны. Уже сейчас зубы мудрости у некоторых людей так и не вырастают.

Еще проще с ростом. Homo sapiens подрастает на протяжении всей своей истории, и нет причин, чтобы эта тенденция не продолжалась в перспективе.

Заболевания на нервной почве – бич постиндустриального общества, и с каждым следующим поколением они будут только усугубляться, что приведет к повальному распространению ожирения и депрессий всех мастей.

Среди других прогнозов: атрофия обоняния (частично уже произошла), уменьшение размера глаз и развитие второго века (для противостояния загрязненной атмосфере), увеличение легких (чтобы извлекать кислород из обедненного воздуха), огрубление кожи (защита от возрастающей солнечной радиации). Грустное зрелище…

Так что: РАДУЕМСЯ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!!
73f7fb2ead98.gif

:yahoo:
 
  • Заблокирован
  • #6
У меня на рабочем столе стоит. :)
 

Вложения

  • yyilfgd66666666666pjm7y.jpg
    yyilfgd66666666666pjm7y.jpg
    88,7 KB · Просмотры: 11
Кошачье кунг-фу!

1242077743_foto-koty-igry-00.jpg



1242077736_foto-koty-igry-1.jpg



1242077755_foto-koty-igry-3.jpg



И… ещё!!!
1242077764_foto-koty-igry-4.jpg



1242077777_foto-koty-igry-2.jpg



1242077802_foto-koty-igry-5.jpg



1242077768_foto-koty-igry-8.jpg



1242077796_foto-koty-igry-6.jpg



1242077746_foto-koty-igry-7.jpg



1242077786_foto-koty-igry-9.jpg
 
Страсть... квинтэссенция страсти...

[YOUTUBE]CKVMN8MWEmQ[/YOUTUBE]

:ay:
 
Кому? - Тебе. От кого? - От БОГА.

Прими Мой совет, ибо Я слышу твой безутешный плач.
Голос твой проходит сквозь тьму, пробиваясь сквозь облака, сливаясь со светом звезд, находит по солнечному лучу путь к Моему сердцу.

Я невыразимо страдаю, слыша несущийся ко мне отовсюду плач — плач зайца, бьющегося в силках, плач воробья, выпавшего из материнского гнезда, плач ребенка, беспомощно барахтающегося в пруду, и плач Сына, пролившего Свою кровь на кресте.

Знай, что Я всегда слышу тебя. Живи с миром. Посели в душе своей спокойствие. Я дам тебе то, что облегчит твою печаль и скорбь, ведь Я знаю их причину... Я избавлю тебя от них.

Ты плачешь, вспоминая свои детские мечты, исчезнувшие с годами.
Ты плачешь, видя, что самолюбие твое разбилось о бесчисленные неудачи.
Ты плачешь, жалея, что променял свои огромные возможности на привычную серую жизнь.
Ты плачешь, видя, что толпа растоптала твою индивидуальность.
Ты плачешь, зная, что растратил свой талант понапрасну.
Ты не можешь смотреть на себя без брезгливости и страха. «Что это за пародия на человека?» — говоришь ты отражению в зеркале. И в страхе бежишь от него.


Где грациозность твоих манер и красота тела, где быстрота и уверенность твоих движений? Где ясность твоего ума и чистота языка? Кто выкрал у тебя все это? Знаешь ли ты этого вора? Если нет, то его знаю Я.

Однажды ты прилег на траву в поле Отца твоего, посмотрел на небеса, на бесчисленные храмы облаков, плывущие над тобой, и вдруг понял, что со временем все сокровища Вавилона станут твоими.

Когда-то ты читал книги и писал, веруя, что, познав всю мудрость Соломона, превзойдешь его. И казалось тебе, что со временем ты воплотишь мечты свои в реальность, станешь царствовать в созданном тобой саду Эдемском. Помнишь ли ты того, кто внушил тебе эти планы, мечты,
кто посеял в тебе семена надежды?

img_6061667_682_9.jpg


Нет, ты не можешь его знать. Ты не помнишь, как в тот момент, когда ты появился на свет из утробы матери, Я возложил на твой лоб свою руку. Не помнишь ты и той тайны, что Я шепнул тебе на ухо вместе с благословением. Помнишь ли ты ту тайну?

Нет, ты не можешь ее помнить. Прошедшие годы разрушили твою память, они наполнили разум твой страхом и сомнениями, печалью и ненавистью. И не осталось в сердце твоем места для радостных воспоминаний.

Не плачь. Я с тобой... и этот момент станет поворотной точкой в твоей жизни.

Все прожитое кануло в реку забвения, сейчас ты снова ребенок, только что появившийся на свет. Все, что было, — мертво. Так оставим же мертвое мертвым... Сегодня ты вернулся к жизни.
:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху