DMOZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавили сайт игровой тематики через 2 месяца.
 
выше запостил сервис реги в dmoz.org, так они ценник уронили.
теперь 250 р. что уже можно и попользоваться)
с их сайта:
- Июнь 2010 г. - размещено и доступно для просмотра в ODP - 42 сайта.
- Июль 2010 г. - размещено и доступно для просмотра в ODP - 49 сайтов.
*** скрытое содержание ***
Почитал, внимательно то, что они предлагают. Деньги они берут за составление описания и всё. А дальше на удачу. Предоплата - это кредит на 6 месяцев, под 10/6 = 1,66% в месяц. С учётом, что кого-то всё таки берут, им это ещё дешевле обходится.
В общем это для лентяев, которым нет времени прочитать правила принятия в ДМОЗ и как оформить заявку. Если в разделе нет например редактора, или там очередь на 2 года вперёд - это не поможет.

 
У меня знакомый (ЕСЛИ НЕ БРЕШЕТ) пробился в модераторы рубрики каталога.
Его сайты долго в DMOZ не принимали, он подал заявку на модератора темы, указал свои сайты, которые он когда-то делал и через недельку его приняли. А далее он свои сайты сам в каталог занес.
 
У меня знакомый (ЕСЛИ НЕ БРЕШЕТ) пробился в модераторы рубрики каталога.
Его сайты долго в DMOZ не принимали, он подал заявку на модератора темы, указал свои сайты, которые он когда-то делал и через недельку его приняли. А далее он свои сайты сам в каталог занес.
Н-да, ну это наглость совсем уже.
Потом такие "модеры", добавив все свои сайты, пропадают из раздела и шансы туда добавить сайты обычным смертным начинают стремиться к нулю :/
 
Я подавал заявку три раза на протяжении трех месяцев. Потом написал редактору своего раздела и меня добавили в течении недели :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху