DMOZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если сайт качественный, то проблемы с добавлением возникают только в тех случаях, когда в разделе нет модератора.
 
  • Заблокирован
  • #52
подскажите, а существуют ли какие-нибудь сервисы по платному гарантированному добавлению с ДМОЗ? (мечта прям:()
 
по опыту, чтобы попасть нужно, чтобы сайт был полностью доделан, хороший дизайн и понятная навигация, уникальный контент, правильно выбранная категория, грамотное описание сайта
 
Даже при наличии всех параметров для прохождения, попасть в DMOZ можно не раньше чем захочет модератор. Это самый независимый каталог. Поэтому если сайт обладает всем необходимым для попадания, остается просто ждать. Некоторые и по году ждут..
 
подскажите, а существуют ли какие-нибудь сервисы по платному гарантированному добавлению с ДМОЗ? (мечта прям)

Не советую искать платные методы добавления, т.к. можно очень легко наткнуться на кидалово. Каталог абсолютно бесплатный, поэтому по сути ни кто никому ничего не должен, деньги возьмут, потом ничего не докажешь.
 
Как и для любого серьезного каталога, должен быть качественный 100% СДЛ проект с интересным контентом, желательно часто обновляемым. Ну а высокие пузомерки дадут до +90% к шансу попадания в каталог))
 
  • Заблокирован
  • #58
Ну а высокие пузомерки дадут до +90% к шансу попадания в каталог))
не согласен с данным утверждением... считаю его голословным!
в каталог принимаются и совсем молодые сайты практически без пузомерок и так же старые сайты, не особо таковые имеющие ...
 
не согласен с данным утверждением... считаю его голословным!
в каталог принимаются и совсем молодые сайты практически без пузомерок и так же старые сайты, не особо таковые имеющие ...

Ну почему же. Представьте себе ситуацию, что сайт набрал ТИЦ 1000 и по какой-то причине не попал к этому моменту в DMOZ. Я думаю, что его примут без проблем) Ведь сапой такой ТИЦ поднимать проблематично, как и другими платными методами, поэтому он может свидетельствовать только о том, что к ресурсу действительно проявляет интерес не одна сотня сайтов, проставляя на него ссылки.
 
Проблематично или нет, но факт остается фактом. Наличие тИЦ для дмоза - пустой звук.

В принципе соглашусь. Но косвенно влияет это точно. Хотя бы потому, что сайт с высокими показателями практически не может быть плохим. Да и кто знает, может модераторы все-таки обращают внимание на ТИЦ, там ведь тоже живые люди сидят и не думаю, что им дали четкие указания "Ни при каких обстоятельствах не обращать внимание на ТИЦ" :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху