DMOZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуйте связаться с модераторами разделов напрямую, спросить в чем проблема...
Не уверен что они ответят, я уже давно прекратил все попытки разместить у них свой сайт,сайт для людей и тематика не коммерческая а больше научная,бесполезно,дизайн уже изменился в лучшую строну и посещаемость выросла и пузо у яндекса подросло а им хоть бы хны, я уже писал в похожем посте,что проще подать заявку на то чтобы вас сделали модератором раздела и вы сможете потом уже поспособствовать своему сайту, но мое мнение-что в этом нет нужды , так как считаю уж,совсем высокомерным такое поведение со стороны каталога,выбирают они лучшие из лучших,в общем не по теме уже :) совет: забей на каталог
 
практика показала, что ДМОЗ стабильно дает +10 тиц, за счет дублирующих каталогов. Других полезных свойств от него я не выявил. Имхо, их просто нет.
 
Надо проверить последний апдейт странички, может она уже 3 месяца не обновлялась. Если апдейт был, добавляем еще раз
И автоматом опускаемся в самый конец списка заявок и ждем своей очереди по-новой.
 
возвращаемся к первоначальной идее, а какой тогда толк в таком гемморе, если всего +10 ТИЦ дает ) все знают что этот тиц можно и ссылками получить, или приятнее видеть в анализе своего сайта что он есть в каталоге дмоз ? я понимаю что приятнее,но если разобраться,то как -то бессмысленно получается.
Я в душе оскорбился на этот каталог ) не хотят добавлять и всё, ни ответа ни привета .
Вопрос так же актуален,а какие он еще дает преимущества сайту?
 
Цену в сапе повышает. Яндекс и не должен учитывать листинг в дмозе, а вот для гугла раньше это был хороший плюс, на данный момент не такой хороший.
 
Некоторые модераторы каталога за денежку размещают Ваш сайт "вне очереди". Главное не нарваться на "испаряющихся" вместе с Вашей денежкой модератора
 
натыкался на сайт где общаются модераторы этого каталога ДМОЗ и там уже обсуждали они подобного рода дело,что обращаются за деньги чтобы разместили сайт и они описывали как "отбривают" такие попытки,рассказывали о разных случаях,как к примеру там обращались с фирм и за отдельную оплату пытались добавить свой сайт,короче они всех отбривают и не надо рассчитывать ,что так легко найти админа который за деньги разместит ваш сайт,я на много сложнее и почти не возможно чем вам кажется
 
В популярные(конкурентные) разделы попасть действительно сложно и сайт может долго болтаться на модерации. На серче советовали найти какой-нибудь подраздел с минимальным кол-вом сайтов, который можно отнести к теме вашего сайта. Ну и в него пытаться добавить.
Попасть реально , реальней чем в ЯК(без денег).
 
у меня просто все было... меньше чем за месяц.
алгоритм был такой:
Приписываю уникальный дизайн сайту (именно уникальный а не стандратный сдл-овский), затем превратил сайт в читабельный вид.
после чего послал в дмоз заявку. Подождал чуток. Недели две.
затем


На следующий день пришел ответ от модератора.Мол простите,мы просто не упсеваем обрабатывать данные и все такое.
Ваш сайт добавлен, ошибки учтены.

сунулся глянуть - УРА -сайт в каталоге, а список ГС который я скинул -взял и изчез)))))

то есть, я хочу сказать что там сидят обыкновенные люди, которые по человечески заматываются в куче заявок, и они всегда рады если им помогают и указывают на недочеты или нечаянные ляпы. Вежливо, аккуратно, помня о том что есть шанс попасть в чОрный список и ваш сайт никогда не внесут в каталог.
 
Заявки быстрее принимают там где в разделе прописан редактор раздела. Там где есть надпись " Вы можете подать заявку на редактирование раздела" принимать могу долго и нудно, так как этот раздел модерируется по совместительству.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху