DMOZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
paul_rem, один мой сайт попал только когда ему было года 3 и объём его составлял порядка 70000 страниц. У моего друга попал через несколько недель после создания.
Это еще раз подтверждает то что возраст сайта абсолютно не важен. Ваш сайт также может быть включен в каталог даже в том случае если вы заявку туда вообще не подавали. Это те случаи когда модератор находит Ваш сайт самостоятельно и включает его в каталог по собственной инициативе.
 
Пытался заталкнуть один сайт в DMOZ дважды. Сначала написал описание с коммерческим уклоном (без рекламы и фанатизма, нормальное осмысленное описание) - не прошло, потом - с использованием фраз из требований к сайтам. Помогло. :)
 
У меня попал дмоз белый сайт, которому было полгода с небольшим. Просто абсолютно правильно составил заявку, текст. Отправил. Через месяц был в нужном разделе. Сайт русский был.
Имхо все зависит от модера конкретного раздела.
 
мой принимали в течении семи месяцев, был приятно удивлен когда случайно обнаружил. Так что если сайт действительно достоин примут обязательно
 
Раз на раз не приходится, один сайт полторагодика уже дожидается :nezn:, а другой приняли за неделю.
 
Мож кто подскажет как так что сайт в каталоге Dmoz есть а через поиск и прочие сервисы его не находит(sape его не видит).
 
У меня попал дмоз белый сайт, которому было полгода с небольшим. Просто абсолютно правильно составил заявку, текст. Отправил. Через месяц был в нужном разделе. Сайт русский был.
Имхо все зависит от модера конкретного раздела.
т.е получается язык портала не имеет значения? например если сайт на украинском то все же есть смысл пытаться добавится?
 
вообще непонятно как, в разные разделы добавляться пробовал, в течени двух лет, более 50 сайтов, ни один не прошел
 
вообще непонятно как, в разные разделы добавляться пробовал, в течени двух лет, более 50 сайтов, ни один не прошел

Попробуйте связаться с модераторами разделов напрямую, спросить в чем проблема...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху