DMOZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нескромный вопрос: а зачем вам наличие даного сайта в DMOZ??
Повышение самооценки "Я крут, мой сайт взяли в DMOZ!"
 
И еще один нескромный. А чем плохо, что он там будет? Ссылки в САПе подороже продать например.
Плохого ничего, но и хорошего тоже. о_О
Сайт - один из миллиона и ничего выдающегося в нем нет.
Как редактор, например, я думаю что никакой ценности для ODP он не представляет.:nezn:
Повышение самооценки "Я крут, мой сайт взяли в DMOZ!"
Вот-вот. :)
 
У меня русскоязычный СДЛ без рекламы и продажных ссылок попал в дмоз за 3-4 недели. Тема неконкурентная, о том что туда попал узнал случайно (при проверке сеобаром спалил), они не сообщают сами.
 
Главное сайт должен быть о редком чем-нибудь, экстремальным спортом. У меня так через 1 мес попал, хотя там сайтов 20 в рубрике!
 
из 2х сайтов после заявки один попал через полтора месяца, второй так и не попал, контент уникальный порядка 40 страниц, конкурентов мало.

на почту ничего не приходило, причину отказа узнать тоже неоткуда :nezn:
 
Я бы многим посоветовал по новой изучить тему DMOZ'a он уже не так сильно влияет как раньше. Много по этой теме в буржунете.
 
мой сайт год уже существует,даже больше, но в каталог так и не попал..сайт по истории древних миров, сайт для людей, вот такие вот дела, думаю уже просто тупо писать им каждую неделю,может тогда что -то сдвинется с мертвого места.
 
paul_rem, один мой сайт попал только когда ему было года 3 и объём его составлял порядка 70000 страниц. У моего друга попал через несколько недель после создания.
 
попасть в разделы данного ресурса очень даже реально, просто надо хотя бы раз в недельку модерам в личку надоедать, что вас ресурс не такой как все, ну по вежливее... Еще хорошо бы проанализировать ваших конкурентов на данном ресурсе. Удачи вам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху