DMOZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть вариант подать заявку на модераторство в желаемом разделе. Тогда есть возможность влиять на выдачу :) Но для этого надо немного постараться и доказать, что ты можешь выбрать хорошие сайты.
Ждать рассмотрения своей заявки надо очень долго и не факт, что сайт примут...
 
Ну впрочем, ответ выше был верный - делаешь сайт о какой-нибудь редкой школе для глухих в голодрюпинске с хорошим контентом - в ЯК попасть без проблем можно, насчет DMOZ - наверняка посложнее будет,но нужно их постоянно теребить.
После того, как сайт будет в каталогах - можно менять содержимое :)
Потом модер "нечаяно" посмотрит сайт и выкинет его оттуда.
Ждать рассмотрения своей заявки надо очень долго и не факт, что сайт примут...
Насколько долго?
 
Т.е тебя не включили? Почему форма подачи пропала?нет такой категории?
Там была ссылка на форму: предложить URL, - она потом пропала со страницы. Еще на странице не было редактора и была ссылка типа: стань редактором. Я уже, грешным делом, подумал, может, пойти поредактировать, раз некому, но, когда еще раз зашел, обеих ссылок уже не было. А категория осталась. Сейчас там два редактора, но ссылок на формы - предложить URL и стань редактором - нет, как нет и ссылок на сайты клиентов. Не обессудь за задержку с ответом: был забанен на неделю, только не пойму, за что. Если интересно, какая категория, могу написать... если только опять не забанят.

Добавлено через 9 минут
Ну впрочем, ответ выше был верный - делаешь сайт о какой-нибудь редкой школе для глухих в голодрюпинске с хорошим контентом - в ЯК попасть без проблем можно, насчет DMOZ - наверняка посложнее будет,но нужно их постоянно теребить.
Не знаю, как сейчас, тогда, действительно, было проще попасть в ЯК, чем в DMOZ, через два-три месяца сайты попадали бесплатно.
 
Дам действенный совет всем желающим.
То что пишут "в раздел, где поменьше сайтов попасть проще" - да, но при одном НО, если там есть редактор!:-] А если его там нет, до узких разделов метаредакторы доходят очень редко...и соответственно сайт может болтаться очень долго!

Так что подавайте в тот раздел, где есть редактор, либо, после заявки пишите ЛС редакторы разделом выше...как правило, если сайт достойный - возьмут без проблем.

Миф о том, что "засунуть сайт глухонемых в урюпинске и после сменить контент" - да, можно. Но уверяю, вылетит из ДМОЗА безвозвратно очень скоро. Так как, я, как и многие редакторы постоянно бегают по логам редактирования и проверяют ранее добавленные сайты:ay:
 
2 сайта взяли в дмоз. причем даже заявки не подавал.
на новые сайты заявки подал.. один сайт взяли, но потом выбросили :( сайт по автомобилях (точнее даже блог) для людей, с уникальным контентом, дизайном. никаких уведомлений на почту не получал.
 
Мой интернет магазин месяц на модерации был и попал в каталог :D
Эффект потрясающий! По ключевикам в гугле сразу в топ залез, правда не надолго :ah:
 
Есть вариант подать заявку на модераторство в желаемом разделе. Тогда есть возможность влиять на выдачу :)
Только если увлечешься влиянием, все твои сайты вылетят из каталога с красной меткой и обратно их уже никто никогда не добавит.
 
Я на один сайт подавал несколько раз заявки с переодичностю в несколько месяцев - итог, взяли в каталог с н-го раза ) наверно их достал.
 
Пытался пробиться с сайтом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся толку не дало
потому что он не того уровня
А если сайт стоящий и его не размещают попробуйте пообщаться с модератором. И если сайт того стоят его поместят за пару дней.
 
Уведомление вы не получите. Если заявку не рассмотрели значит скоро рассмотрят, туда очень много заявок поступает ...
В обязанности модератора не входит переписка с вебмастерами, хотя и не запрещена. Поэтому получения письма зависит от желания модератора.

добавляем еще раз (можно попробовать в другой раздел, близкий по тематике), если и тогда не берут, связываемся с модером раздела и спрашиваем почему?
Если добавить еще раз в тот же раздел, то Ваша заявка становиться последней и рассмотрение ее еще больше затянется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху