На какую ppc лить траф?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Траф какой региональной принадлежности?
 
вообще не рекомендовал бы лить на одну какую-то ппц
специально проводил эксперименты по этому поводу
так вот - если взять хотя бы 2 ппц (ну самые известные)
и тупо пораспределять выдачу одному и тому же юзеру - раз одну, раз другую
то минимально, на сколько увеличился выхлоп - это 10%
при грамотном подходе выхлоп увеличиваеться на 15-25% как с куста :)
 
PPC имхо не для новичков туда много трафа нужно лить чтобы хоть чтото получить
 
PPC имхо не для новичков туда много трафа нужно лить чтобы хоть чтото получить
Интересно.. А что же тогда, в твоём видении, "для новичков"?
По-моему, траф сначала нужно научиться добывать, а уж потом уже думать о том, куда его пристроить. Посему, твоего утверждения я не понимаю.
 
Интересно.. А что же тогда, в твоём видении, "для новичков"?
По-моему, траф сначала нужно научиться добывать, а уж потом уже думать о том, куда его пристроить. Посему, твоего утверждения я не понимаю.
поддерживаю - самый простой способ - слить всё на ппц а дальше уже разбираться по ходу дела
наделать доров - посмотреть, где ты можешь вылезти и, если какая-то тематика нормально пошла, тогда уже прочно занимать там позиции и конвертить
а траф "всё подряд" - точно лучше на ппц начинать лить, только через свой ресурс, что бы переключить всегда можно было
и без тдс первое время можно - типа лить сразу такой траф - на этот адрес, а такой - на этот и тд - тогда потом по тематике можно будет перенаправить
 
новички в сео приходят за бабками при этом опыта не имеют никакого
пока они научатся добывать траф пройдет время сделают они 1к доров
допустим будет трафф но оплата за клики будет 0,00009центов
потомучто нет апрува посмотрят они на эту картину и пойдут топица:)
ру эдалт для новичков я считаю тут они будут иметь 1-3-13 центов за клик без нервных срывов
 
новички в сео приходят за бабками при этом опыта не имеют никакого
пока они научатся добывать траф пройдет время сделают они 1к доров
допустим будет трафф но оплата за клики будет 0,00009центов
потомучто нет апрува посмотрят они на эту картину и пойдут топица
ру эдалт для новичков я считаю тут они будут иметь 1-3-13 центов за клик без нервных срывов
Ну да, щас жестко конечно с аппрувом у PPC дело обстоит. Чтобы получить аппрув, как правило, нужно засветить с десяток доров в серпе по хорошим жирным ключевикам.А у новичков как правило с этим туго. Вот и получают они за траф тогда копейки (раз в 20 меньше чем при зааппрувленном аккаунте).
Поэтому и лучше для новичков с ру адалта начинать, ну и если в буржуйнете то с партнерок платящих за проды.
 
И всё-таки, самое оптимальное - это ТДС. А там уже рули как хочешь, хоть на PPC, хоть на адалт.
 
Ну да, щас жестко конечно с аппрувом у PPC дело обстоит. Чтобы получить аппрув, как правило, нужно засветить с десяток доров в серпе по хорошим жирным ключевикам.А у новичков как правило с этим туго. Вот и получают они за траф тогда копейки (раз в 20 меньше чем при зааппрувленном аккаунте).
Поэтому и лучше для новичков с ру адалта начинать, ну и если в буржуйнете то с партнерок платящих за проды.

На самом деле получить аппрув не так уж и сложно. ППЦ-партнерок стало больше, конкуренция выше, всем нужен траф. Мне хватило трех доров показать (правда ключевики фарма, но низкочастотка), чтобы получить аппрув на нескольких ппц без проблем в течении сутраок.

З.Ы. Лить траф мне понравилось на умакс и пикклик. Хотя много хорошего слышал и про даоклик, риваклик, кликвип.
 
На самом деле получить аппрув не так уж и сложно. ППЦ-партнерок стало больше, конкуренция выше, всем нужен траф. Мне хватило трех доров показать (правда ключевики фарма, но низкочастотка), чтобы получить аппрув на нескольких ппц без проблем в течении сутраок.

З.Ы. Лить траф мне понравилось на умакс и пикклик. Хотя много хорошего слышал и про даоклик, риваклик, кликвип.
За все партнёрки не скажу, но на UMAX с этим делом стало действительно гораздо проще! Заработай какую-нить "копейку" и покажи суппорту доры в выдаче, статус фида поднимали.
Инвайт на ГлавМед могут дать за профили на дружелюбных форумах с нормальными сообщениями и опытом, или отзыв от именитых СЕО-продавцов ПО. Главное попросить нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху