Зачем нужны гостевые на ucoz-е?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

orell

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
142
Реакции
12
Я видел люди используют гостевые на ucoz-е. Да для чего их используют? Что можно ими добиться: продвижение сайта, увеличение посещаемости, повышение показателей сайта????
Второй вопрос: как использовать гостевые на ucoz-у? Методика???:confused:
 
Я видел люди используют гостевые на ucoz-е. Да для чего их используют? Что можно ими добиться: продвижение сайта, увеличение посещаемости, повышение показателей сайта????
Второй вопрос: как использовать гостевые на ucoz-у? Методика???:confused:

Насколько я знаю по гостевым только спам летает:)

Незнаю как вы собираетесь использовать гостевую для продвижения, помойму гостевая книга сделана для пожеланий, замечаний и кратких заметок.

Вообще считаю что ставить ее совершенно бессмысленно.
 
Я прогонял мессаги со ссылкой на свой сайт по гостевым. Небольшой прирост беков был. Но ОЧЕНЬ небольшой. Усилий было затрачено значительно больше
 
Насколько я знаю по гостевым только спам летает:)
Незнаю как вы собираетесь использовать гостевую для продвижения, помойму гостевая книга сделана для пожеланий, замечаний и кратких заметок.
Вообще считаю что ставить ее совершенно бессмысленно.
уже и спам не летает :), там запретили ссылки

гостевая книга это пережиток прошлого в большинстве случаев
на коммерческих сайтах эти книги перекочевали во что то типа Отзывы, Пожелания ..
На других трансформировались в форум.
Не знаю зачем она нужна сейчас в том виде, в котором она на юкозе.
Хотя вспомните свой первый сайт, там без гостевой никак было :)
 
Я видел люди используют гостевые на ucoz-е. Да для чего их используют? Что можно ими добиться: продвижение сайта, увеличение посещаемости, повышение показателей сайта????
Второй вопрос: как использовать гостевые на ucoz-у? Методика???:confused:

Для продвижения в поисковиках... (Поискового спама) Только использовались не только гостевые укоза а пачка разных гостевых в которых укоз занимал лишь небольшой процент от общего их числа!
Методика - спам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху