Помогите найти скрипт доски объявлений со следующими функциями...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А про безопастность, вроде версия 7.5 выпущена зимой, а уязвимостей все еще нет...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся про цену я поторопился, он примерно одинаковый в цене.
 
Лично для себя я открыл скриптец "Доска бесплатных объявлений JOKER board 1.0 FREE"
посмотрим как он будет вести себя под нагрузкой, сейчас я набираю базу объявлений.

Ну и как результат, всё устраивает в работе?
 
К сожалению, смотреть приходится не только на функционал, но и на отношение поисковиков к определённому скрипту.
Некоторые банят только за их движок, они на сам сайт даже и не смотрят.. вот так.
 
дайте линк на JOKER board комерческую версию. Старые ссылки все сдохли
 
PHP Classiefieds

Не отображаются русские названия категорий. Ставил 7.5 и 7.3 одни и те же грабли. Русский есть в интерфейсе, нет в названиях категорий.
Может кто знает..
 
Не отображаются русские названия категорий. Ставил 7.5 и 7.3 одни и те же грабли. Русский есть в интерфейсе, нет в названиях категорий.
Может кто знает..
Я все делал в UTF и работает. И категории и тд. Файлы шаблонов тоже в utf. У меня с версии 7.2 до версии 7.5 отлично все работает.
 
Также все сделал в UTF-8, русский язык подключил, но при создание категории на кириллице видает знаки ????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху