• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И в этом релизе тот же самый баг, о котором я писал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но никто не ответил. Цитирую:
Перерыл топик, ответа не нашел. В нулле от MadMan'а замечен баг: При изменении "Домашней страницы сайта" из раздела "Общие настройки скрипта" автоопределение пути не отключается, т.е. если заходить хоть с 127.0.0.1 - все ссылки на сайте меняются на 127.0.0.1, и если с name.com - все ссылки меняются на name.com. Может я чего не догоняю?
P.S. знаю что на днях будет новый нулл, однако интересно у меня руки такие или это действительно баг?
 
После обновления с 8.0 на 8.2 заметил что перестали парситься тег, hide, на форуме, у кого такой баг повторился?
 
скопируйте файлы spoiler-plus.gif, spoiler-minus.gif из шаблона Default/dleimages в ваш шаблон в ту же папку.
сделано уже давно, он какбэ отображается же вить на скрине, но не выполняет функцию.

Добавлено через 27 секунд
выложите плиз не нуленую версию =В
Заранее спасибо! очень надо!
не нул идем и покупаем! кЭ?
 
gozhdik
это не баг. это фича. оно и должно менять пути автоматом.
 
Проблема в 8.2 у меня такая: не обновляется sitemap.xml
Нажимаешь обновить, пишет что обновил, а посмотрел как были старые новости, новые не добавились
 
Иногда вылазит следующий ворнинг:
Warning: strpos(:( Empty delimiter in C:\xampp\htdocs\engine\classes\parse.class.php on line 560 Warning: strpos(:( Empty delimiter in C:\xampp\htdocs\engine\classes\parse.class.php on line 560 Warning: strpos(:( Empty delimiter in C:\xampp\htdocs\engine\classes\parse.class.php on line 560


Добавлено через 9 минут
ошибка появляется, когда в настройках Домашняя страница сайта:
Например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вы можете оставить данное поле пустым, тогда путь будет определятся автоматически.
- оставить поле пустым.
 
gozhdik
это не баг. это фича. оно и должно менять пути автоматом.
Фича в том что если оставить данное поле пустым, тогда путь будет определятся автоматически, но он определяется автоматически даже если туда написать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Еще такая проблема появилась, не отображается чпу, если в новость заходишь, то сайт и категория
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху