• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите относительно 8.0 в 8.2 есть изменения в структуре таблицы dle_post?
 
44f0a14adc6b.jpg

link update 19.08.09
 
Спасибо Dark Angell, но вариант типа
Код:
$data = "Извините, но в целях безопасности эта функция была отключена! Нет необходимости палить лишний раз нуленый движек ;-)";
как у MadMan - это лишнее паливо. В сети много умников, которые любят лазить по файлам ... а руками править влом каждый раз ... вот думаю как быть ...
пока так:
Код:
$data = "Вы используете устаревшую версию скрипта.<br />Актуальная версия скрипта: <font color=\"red\">8.2</font><br />Скачать новую версию скрипта можно по адресу <a href=\"http://dle-news.ru/release/722-datalife-engine-v82-final-release.html\" target=\"_blank\">DataLife Engine v.8.2</a>"
но это геморой ...
закинуть в /engine/ajax/ файло .htaccess
с таким содержимым
PHP:
<Files "updates.php">
Order deny,allow
Deny from all
</Files>
 
  • Заблокирован
  • #37
любой флуд,офтопп и т.д. будет караться,пишите осмысленные посты :mad:
 
Я на эту версию обновил свои сайты (правдо всеравно часть :)). Ну не на то что выложили конкретно, на 8.2 вообще. Причина обновления и гемороя с подгоном всех наворотов достаточно проста: целлсофт не обманул с обещанием снижения нагрузки. 3 сайта с базами до 250 мегов дампами и несколькими сотнями тысячь новостей показали снижение нагрузки примерно на 50-60% по сравнению с 7.3 версией. Если на вас периодами наезжает хостер с тем чтоб снизили нагрузку то обновляться стоит, и как раз на эту версию )))
 
DataLife Engine 8.2 nulled by DleKey
если в конфиге стоит 'log_hash' => "1" то при авторизации на сайте и последущем переходе по сайту авторизация сбрасывается. До этого стоял 7.5 и 8.0 с такими же параметрами безопасности и всё было нормально. Ни в админке, ни на сайте работать невозможно, т.к. постоянный сброс авторизации.

P.S. Прошу проверить, может только у меня так. Чистил кеш, выполнял очистку логов, обновлял по инструкции. Ёмаё работаю с дле более 2-х лет.
 
Расскажите пожалуйста в подробностях, как обновить шаблон для него. и по конкретней как там тепперь модули ставить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху