• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поглядите у себя дле 8.2, ставлю оригинал на чистый хост, а выход не работает. Как у Вас?
 
Странно, хост на виртуальной машине, захору с компа по ип 192.168... выход не пашет, захожу с виртуальки по localhost всё работает...
Посмотри не дублируются ли куки. Возможно ты выходиш с куков 192.168.1.1, а не с localhost. Хотя я не уверен.
 
Короче всё готово, остается вопрос, что делать и как быть? (про 2-ух недельный срок) Если не кому не нужны проблемы с дальнейшими обновлениями (иначе покупать движек) и т.д. ждём 2-е недели... Я зенд снимать не собираюсь... Может желающие найдутся?) В общем есть над чем подумать.

Посмотри не дублируются ли куки. Возможно ты выходиш с куков 192.168.1.1, а не с localhost. Хотя я не уверен.
Вроде всё норм.

п.с. кто нить демо на домен ставил? Всё гуд? (с "выход"ом) локалхост не к счету... Если ок, попробуйте зайти на сайт по ип и тоже проверить выход...
 

Вложения

  • sshot-8.jpg
    sshot-8.jpg
    21 KB · Просмотры: 166
  • Заблокирован
  • #19
Короче всё готово, остается вопрос, что делать и как быть? (про 2-ух недельный срок) Если не кому не нужны проблемы с дальнейшими обновлениями (иначе покупать движек) и т.д. ждём 2-е недели... Я зенд снимать не собираюсь... Может желающие найдутся?) В общем есть над чем подумать.
Вроде всё норм.
я думаю стоит подождать,потому как зенд как калиостро делает никто не захочет декодить ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху