Раскрутка блога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
неплохой результат для дальнейших SMO работ... удобно, вероятно, через него вирусный маркетинг пускать...
спасибо. но с вирусным врядли - он узконаправленный по музыкальной тематике.
 
А какая в итоге высшая цель, непонятно, но получит ваш один блог тиц 10 и что дальше?

хочу выяснить для себя белые способы продвижения дают ощутимый результат или нет.
 
забыл добавить. хочу продвинуть с МИНИМАЛЬНЫМИ затратами. Чтобы в итоге оценить, стоит ли результат затрачанных усилий. вобще в планах было следующий точно такой же блог продвигать за бабки и сравнить как выгоднее. у меня просто был печальный опыт продвижения, когда потрачены деньги, потрачено время, а толку ноль. вот и решил попробовать другие способы.

не совсем понимаю почему обмен статьями/ссылками (или просто платное размещение статей даже) не отнесены в таком случае к белым.
По мне так вполне себе норм методы, если меняться и размещаться ручками и не с ГС...

обмениваюсь постовыми, думаю этого хватит
 
В социальных сетях общайтесь, на форумах побольше, вот трафик и пойдет... Но самое главное позитивный настрой блоггера и нормальный контент.
 
Цели таковы:
  • Наращивание ТИЦ
    *]Увеличение подписчиков
  • Увеличение скорости индексации
  • Увеличение траффика
(расположены в порядке уменьшения значимости)
в основном расчитываю на СЧ запросы.

Да тут имхо вариант один закупать ссылки ну и обмен ссылками тоже никто не отменял с тематическими ресами.
 
Точно такой же эксперимент удался, без 0 затрат на сео продвинул свой сайт по ВЧ на первое место, правда не в России, и не по русскому запросу, но всё равно это моя заслуга. Сео без денег возможен но это очень долго, просто напросто времени жалко. Желаю удачи ТС в его началах. Кстати кросспостинг в больших количествах вреден, не советуюу злоупотреблять, а ПР3 [на халяву] возможен даже через нофоллоу блоги буржуев
 
Точно такой же эксперимент удался, без 0 затрат на сео продвинул свой сайт по ВЧ на первое место, правда не в России, и не по русскому запросу, но всё равно это моя заслуга. Сео без денег возможен но это очень долго, просто напросто времени жалко. Желаю удачи ТС в его началах. Кстати кросспостинг в больших количествах вреден, не советуюу злоупотреблять, а ПР3 [на халяву] возможен даже через нофоллоу блоги буржуев

это уже и сам понял...((( от кросспостинга отказался нафиг.
от него тока один вред был
 
в жж не желательно делать кросполинг, он реально только ухудшает, почитайте

да, я уже читал. кросспостил месяц и в итоге получилось что Яша добавил в каталог блогов все мои блоги кроме основного.

на ошибках учатся..:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху