Кубик-Рубик - уникальный конструктор дизайнов для WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На сайте появилась онлайн поддержка - ICQ: 595298283, а также собственный форум, где вы можете оставить свои отзывы и пожелания в работе сервиса
 
крутилок маловато, по сути 4 раскладки, картинка в шапку и смена расцветки.
регаться не стал, но думаю что после этого функционал не увиличится.
зы и разве тема не нарушение правил 2.12 Запрещены....:read:
 
Тема ничего не наруешает. А фунционал увеличивается каждый день;)
 
Зашёл на сайт там ошибочка PHP:
Warning: unlink(/usr/home/bambr/www/site2/public_html/application/cache/kohana_configuration) [function.unlink]: No such file or directory in /usr/home/bambr/www/site2/public_html/system/core/Kohana.php on line 586

Идея сайта хорошая) но имхо в России не очень востребована будет...
 
Хорошо

Ребят, сайт поддтормаживает прилично у вас.(возможно тестеров навалило)юзабельность хромает.
Считаю, что 8 вмз многовато за автодизайн, уже повсюду валяется артистер который делает шаблоны по сути бесплатно.
Хотелось бы пожелать удачи проекту, но сомневаюсь что услуги сервиса могут быть востребованы даже по 1 вмз.
Надеюсь что ошибаюсь.

п.с. Сделайте то чего нет у других и нельзя найти бесплатно.
 
Зашёл на сайт там ошибочка PHP:
Идея сайта хорошая) но имхо в России не очень востребована будет...
Ошибочка успешно исправлена и больше не повторится:)

Добавлено через 1 минуту
Ребят, сайт поддтормаживает прилично у вас.(возможно тестеров навалило)юзабельность хромает.
Считаю, что 8 вмз многовато за автодизайн, уже повсюду валяется артистер который делает шаблоны по сути бесплатно.
Хотелось бы пожелать удачи проекту, но сомневаюсь что услуги сервиса могут быть востребованы даже по 1 вмз.
Надеюсь что ошибаюсь.
п.с. Сделайте то чего нет у других и нельзя найти бесплатно.
На данный момент это все что мы успели сделать. Улучшать функциональность сервиса мы будем еще на протяжение полугода, но цена увеличиваться не будет.

И кстати, поскольку сегодня официальное «день рождение» нового кубика-рубика, мы проводим праздничную акцию – с 13.08 по 16.08 стоимость одного уникального, яркого и красочного дизайна для вашего сайта составляет всего 3 wmz. После окончания акции стоимость шаблона будет 8 wmz и в будущем изменятся не будет.
 
Внимание: акция "Счастливый дизайнер" или "Собери свою wordpress тему всего за 3 wmz" продолжена до конца лета.
Тем временем мы проведем интенсивные работы над фукнциональностью сервиса. Все пожелания каждого пользователя будут учтены и постепенно реализованы.
 
Не проще выучить азы html? =)
Я делаю шаблон не за 5 минут, а за 15 примерно так:
Оформляю дизайн в фотошопе, режу там же, затем создаю css и вношу коррективы в код уже так, как мне угодно ))
И всё бесплатно ))
За 15 минут? Приврал? Я так думаю не меньше часа.
Хотя то что на кубике рубеке. Полное Г. Это для того что бы ГС клепать только.
Я вот так делаю беру понравившуюся тему.
Переименовываю многие стили. Затем могу папку с картинками переименовать. Дальше могу сами картинки переименовать. И в конце для пущей уникальности ещё открою картинки в фотошоп и перенесу на новый документ, что бы никаких сведений не осталось о фотографии. И это занимает 5 - 15 минут. Ну и ещё стили местами немного поменяю. А у вас там пол часа просидишь, потратишь 3 бакса и в предачу надо дизайнером быть что бы подобрать цвета и картинки. Если бы я так умел. То свои темы рисовал бы без проблем.
 
Нормалёк, но.. "тот" буржуйский - бесплатный, а у тебя "для своих" - за 8 бакинских. Интересная логика.

Хотя, конечно сервис будет хороший (когда и если подрастёт).

Но вот только заработать(тывать) у тебя на этом вряд ли получиться. Знаешь почему? Потому что ты не задался главным вопросом - какова целевая аудитория твоего сервиса? Школьники, не умеющие делать темы, но с чешущимися руками - 85-90% ЦА. Но они не платёжеспособные. Платёжеспособное население не будет играться в конструкторе (потому что его "ломает", времени жалко и тд), а закажет диз (и даже дешевле при лучшем качестве).

Совет - сделай бесплатно, народ потянется, распиарит. Ты на рекламе больше заработаешь и может быть пойдут заказы (на сайты, на шабы и тд..)
 
Возможно ли вылет из индекса или пессимизация за код с кубика-рубика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху