Кубик-Рубик - уникальный конструктор дизайнов для WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexmoon

Создатель
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Приветсвую Вас, уважаемые читатели форума!
Хотелось бы предоставить Вашему вниманию неимоверно полезный, многофункциональный, уникальный и не имеющий аналогов во всем интернете сервис - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Основная задача данного сервиса - предоставить возможность каждому желающему собрать дизайн для своего блога, сайта, магазина или сайта-визитки свой, собственный дизайн, с учетом всех личных требований и пожеланий.
Основными достоинствами сервиса являются:
- быстродействие ( вы можете собрать, оплатить и скачать собственный дизайн всего за 5 минут! );
- многофункциональность (присутствие возможности изменять практически любой элемент шаблона именно так, как Вам хочется!; кроме этого, на сайте присутствует более тысячи уникальных шапок, нарисованных профессиональными дизайнерами специально для Вас!)
- экономичность (используя наш сервис Вы, в первую очередь, экономите свое время, ведь заказывая шаблон у дизайнера вы получите его минимум через сутки, плюс еще столько же на дорабтку; и во вторых - вы экономите собственные деньги, ведь стоимость одного уникального, яркого и красочного шаблона для ВордПресс составляет всего 8 долларов!)
- уникальность ( аналогичных он-лайн сервисов на сегодняшний день в Интернете не существует!)
Добро пожаловать на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! С нами дизайн - это просто!
Отзывы и пожелания в работе сервиса в теме приветствуются!
 
Вообще неплохо, идея хорошая, но...
Как я понял,в основном шаблоны отличаются только цветом элементов. За 8вмз проще самому переделать шаблон (кому как).
Дорого.
P.S. По поводу аналогов - есть бесплатный онлайн генератор, правда на буржуйском языке, адрес сейчас не помню. И обычные проги тоже есть, напр. артистер, на форуме можно найти.
 
Вообще неплохо, идея хорошая, но...
Как я понял,в основном шаблоны отличаются только цветом элементов. За 8вмз проще самому переделать шаблон (кому как).
Дорого.
P.S. По поводу аналогов - есть бесплатный онлайн генератор, правда на буржуйском языке, адрес сейчас не помню. И обычные проги тоже есть, напр. артистер, на форуме можно найти.

артистер стоит гораздо дороже, и не такой быстрый...

буржуйский генератор - это буржуйский, кубик-рубик - только для "своих", русских;)

у шаблонов отличается не только цветовая гамма, шапка и структура, но и сам код шаблона произвольно генерируется, и каждый раз меняется!
 
1)На половине шапок есть водяной знак сайта, с которого эта шапка тырилась.
2)Дизайн сайта убогий (я про cubic-rubic.com)
3)Очень слабый функционал - нельзя поставить беграунды, приделать снизу меню и т.д и т.п
 
1)На половине шапок есть водяной знак сайта, с которого эта шапка тырилась.
2)Дизайн сайта убогий (я про cubic-rubic.com)
3)Очень слабый функционал - нельзя поставить беграунды, приделать снизу меню и т.д и т.п

Дык, можно сделать скелет, а потом доработать ручками. Тут каждому своё :)
 
Функционал сайта будет еще очень и очень сильно дорабатываться
На сайте нет ни одной шапки где есть копирайты сайтов, вам наверняка показалось
Дизайн сайта не яркий, чтоб не бросался в глаза и не отвлекал от процесса сборки собственного дизайна
 
Не проще выучить азы html? =)

Я делаю шаблон не за 5 минут, а за 15 примерно так:
Оформляю дизайн в фотошопе, режу там же, затем создаю css и вношу коррективы в код уже так, как мне угодно ))

И всё бесплатно ))
 
Если вам это не нужно - не пользуйтесь;)
Я предлагаю услуги данного сервиса для тех, кому они нужны.
 
попробовал ваш сервис, функционал убогий, но идея отважная, так держать!, надеюсь в будущем воспользуюсь, хотелось бы видеть возможность закруглений сайдбаров и тд
 
спасибо! ваше пожелание обязательно будет учтено в ближайшее будущее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху