100mbps.ru - неплохой хостинг на первый взгляд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друг пользовался пару месяцев.Была у сайта большая посещаемость и хостинг подводил.Цены слишком большие для такого функционала.
 
Цены и устойчивость совершенно не приемлемы. Да и отношение владельца во время возникновения проблем тоже не очень.
 
Реальная вещь, но не из бесплатных!
 
Несмотря на описанную выше дружелюбность саппорта, за те же деньги что выходят за месяц здесь можно подобрать и что-нибудь иное. IMHO
 
А за восстановление пароля от сипанели с меня запросили 10 мертвых американских президентов хотя на сайте у них об этом ничего написано не было
 
Хостился как-то там, какой-то хер с горы взломал мой аккаунт и с моего аккаунта проспамил круто. Суппорту пришлось штраф заплатить в размере 40 евро, а меня попросили свалить не отдав базы и скрипты мои :(
 
Что за народ. Черным по белому написанно 1 процент нагрузки, то что выше либо плати либо ищи другой хостинг. Нет все ищут под свои супермегапроекты копеечный хостинг и потом жалуются что их кривые нулленые скрипты жрут много ресурсов и их гонят с хостинга. В упор не могу понять таких людей. Надо мощностей ресурсов бери отдельный сервак и изгаляйся на нем. Конкретно по данному хостингу могу сказать что с августа месяца держу у них 4 сапосайта, стабильно оплачиваю за хостинг, стабильно получаю денежку с сапы, и не знаю проблем. На счет вежливости или невежливости тех. поддержки не могу сказать ничего. Так как не разу за 3 месяца не обращался в тех. поддержку так как не было никаких проблем, что считаю только плюсом.
Ну и как ты можешь сам определить, что у тебя грузит сервер или нагрузка вызвана искусственно? Админ хостинга 100mbps.ru тебе этого не скажет- ему чем больше у тебя нагрузка тем лучше. На мои вопросы как оптимизировать сайты и базу молчит как партизан. Стоит три wp с кешированием и тем не менее нагрузка постоянно растет (без существенного прироста трафика), плюс к тому сайты переодически ложаться под досом на сервер. Буду благодарен, если кто-нибудь подскажет как оптимизировать wordpress на 100mbps или уйти на нормальный хостинг, где помогли бы перенести сайты...
 


p.s. 100mbps.ru - подойдёт только для очень маленьких проектов! а иначе дорого...
 
Вы, бы лучше написали сколько платите конкретно. А то 0.6 wmz - это не 15 сайтов, а всего 2, если считать по бд. А если делать статичные сайты на html? то конечно нагрузка не важна. Важно чтобы хостер был стабильным, а тут вам легко могут отрубить хостинг за превышение нагрузки. Нормальный хостер-незаметный- сайты работают вы платите деньжку и все!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху