100mbps.ru - неплохой хостинг на первый взгляд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни говорю правду - хостинг херня, хотя мне очень нравится главный администратор ну и сапорт - Михаил. Всегда в сети, всегда поможет ,если хорошо попросить. Но с нагрузкой конечно - это ппц. Так что ищем другой ;) Ну конечно, если вас отец не миллионер и не имеет домик на канарах :D
Здесь не соглашусь. если сайт требует серьезного громоздкого хостинга, то вам, конечно, не сюда, но для небольших и не перегруженных ресурсов - это отличный хостинг, вот только какова перспектива развития вашего сайта? Если вы мечтаете о глобальном сайте, то меняйте хостера.
 
но для небольших и не перегруженных ресурсов - это отличный хостинг
Да, это верно,
1% допустимой нагрузки на сервер - это мало.
Единственный плюс - варёз разрешён.
Вообще, какой то студенческий проект.
Почитайте ихний форум, и желание хостится пропадёт само собой.
 
Вообще, какой то студенческий проект.
Почитайте ихний форум, и желание хостится пропадёт само собой.
Это точно. Да и чего стоит новость про вынужденное нахождение в деревне!!! Серьезный хостер вряд ли бы написал про то, что он в инете не круглый день, так как поехал в деревню. :D
 
Это точно. Да и чего стоит новость про вынужденное нахождение в деревне!!! Серьезный хостер вряд ли бы написал про то, что он в инете не круглый день, так как поехал в деревню. :D
СЕйчас убеждаюсь еще раз в том, что проект мягко сказать, юношеский, так как нет серьезного подхода, тарифы для ресурсов реально дороги, загрузка мала до ужоса.
 
Вот человек уехал в деревню, а, в CPanel не войти !
Ужос !
 
Итак пользовалься я хостингом 100мбпс пол года. Могу сказать да за такие деньги хостинг хороший, подойдет для проектов с малой посещаемостью. Убило только то что нагрузка на акке по умолчанию всего 1%,и мне пришлось увеличивать допустимую нагрузку.
В итоге ежемесячная оплата хостинга 9 у.е. (хостинг 1, нагрузка 7 и ип 2.5), а за такие деньги можно найти хостинг с гораздо большей доп нагрузкой и дисковым пространством.
ЗЫ: сайт на wp, посещ 1.5к
 
А как проблема с роботом сапы сейчас - саты под сап в error не выпадают?
У меня весной просто не добавлялись площадку в сапу - робот не находил ни одной страницы. Переписка с сапортом хостера и сапы привела к тому, что смог за неделю добавить всего 1 сат. Бул вынужден перенести все саты на другой хост, с которого все добавилось на раз
 
  • Заблокирован
  • #38
пользовался им,часто сайты лежали у меня, про сапу молчу, у нее у самой проблемы, что там, тарифы относительно дорогие, если сверять с _revhost.ru, потом, что там, непонятно откуда нагрузка берется, один раз нагрузка была ~170% и так несколько дней, а сапорт заблокировал и им пофиг было на меня, лично моя сугубо-личная оценка - 3 с минусом из 5
 
ну вот и у меня такая же проблема была - саты нормально проиндексировались, потом начались частые падения, в сапу вообще не добавлялись. Проблему админы хоста решить не смогли. Да и падения были частые.
Поэтому принял решение съехать с него на другой хост.
Кроме дешевизны больше преимуществ у хоста нет.
 
Буду съезжать. Задрали они со своей нагрузкой!
Предел нагрузки (3%) превышает в два с половиной раза за счет поисковых ботов.
Если у вас более-менее серьезный "белый" сайт - не связывайтесь с ними!
Достали они меня в конец уже!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху