100mbps.ru - неплохой хостинг на первый взгляд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Логин-пароль на биллинг подхлодит, в CPanel вхожу, неработает только FTP.
Было два письма, все пароли и логины в последнем.
создай нового пользователя и с новым паролем(давно пользов. этим хостингом точно не помню можно или нет)
 
Новый пользователь.

Зашёл в CPanel создал ищё двух пользователей : не помогает, наверно с CuteFtp этот хостинг не работает.
 
  • Заблокирован
  • #23
Зашёл в CPanel создал ищё двух пользователей : не помогает, наверно с CuteFtp этот хостинг не работает.
а принципе неважно какой ftp/ попробуй filezila.
зачем ты брал на мес?
я брал на 6 мес - но из-за нагрузки почти 0,7 при допустимой 1 даже при установке сms пришлось сделать манибэк
 
100mbps

Вот и я думаю, что не важно какой FTP.
На месяц брал чтобы проверить.
Но потом нашёл больше отрицательных, чем положительных отзывов, в основном по части нагрузки. А у меня сайт DLE со всеми плагинами и онлайн фильмами. Я, бы с удовольствием попробовал, чисто для галочки, сколько он займёт ресурсов процессора, мне это интереснее, чем месячная абонентская плата, но FTP не работает.
PS: Вот ё-моё Filezila работает !
 
Мне, честно говоря не совсем понятна позиция администрации хостинга. То есть услуги покупай, а за гарантии ещё дополнительную сумму выкладывай!
Как закончится срок действия аккаунта буду переезжать!
ну вообще-то они не обязаны это делать. То, что на других хостингах так делают - их не касается. У меня тоже сайты валялись несколько часов, в субботу если не ошибаюсь часа три или четыре, я тоже недоволен, но лишние недели с них требовать, извините, бред.
 
  • Заблокирован
  • #26
лишние недели нет. но вот когда хостинг падает на 4 часа пару дней хостинга накинуть могут, это нормальная практика у серьезных компаний. но падения у них не так часты - вот и нкаидывают, а тут другая случай )
 
уважаемые подскажите реально ли не занимать больше 1% CPU? конечно не беря во внимание обычные статик файлы
например ВП стабильно забирает 2% причем только на 1 сайте, что уже говорить если сайтов на акке больше одного
 
уважаемые подскажите реально ли не занимать больше 1% CPU? конечно не беря во внимание обычные статик файлы
например ВП стабильно забирает 2% причем только на 1 сайте, что уже говорить если сайтов на акке больше одного
Реально даже 10% занять, зависит от мощности сервера и насколько оптимизирован Ваш скрипт, а вп как известно оптимизирован так себе...
 
В эти выходные хостинг сильно колбасило. Порой вообще был не доступен сайт. Кто долго сидит на этом хостинге скажите, плиз, такое часто бывает. Подходит время оплаты за следующий месяц, может свалить куда-нубидь? Посоветуйте хостинг для инет магазина.
 
  • Заблокирован
  • #30
WP оптимизировать не проблема.
2% это даже много для него. хоят нужно смотреть и на сервер провайдера(если селерон - то это даже мало), на кол-во плагинов и посетителей.
ЗЫ Nemo31 есть один вариант. если реф. ссылка в знак блпгодарения )устроит - обращайтесь в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху