100mbps.ru - неплохой хостинг на первый взгляд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выбирая хостинг я ориентировался на отзывы на этом ресурсе - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там, как мне показалось, в отношении 100mbps.ru было меньше всего негатива.
 
Решил один раз поэксперементировать один раз: все нарвеное знают, что такое автосерфинг - ~500 host и ~6000-10000 хитов - нагрузка около 8 была - мой сайт забанили. Затем начял парень прогонять по каталогам (около 20к) - нагрузка около 5 - тоже говорит - плати =) Так что вот так - никому не рекомендую парни. Это не антиреклама - это проверенно. Если вы хотите открывать ГС - то можно, но вы с этого ГС все равно не поимеете при большйой нагрузке (1\2 отдатите за нагрузку). РБК советую - мне цену понравились - сейчас буду брать.
 
Полгода на этом хостинге. 3 сайта висит, один из них интерент магазин. Ниче, все работает.

Каждый выбирает под себя :)
 
Проверил

100mbps.ru
Я писал, что буду проверять. Так вот - проверил. Видимо не в добрый час выбрал я этот хостинг. Каждому свое, правильно. У меня было много фришных хостингов, и я знаю, что как не выкручивайся, а если пароль сразу не подходит, так он и потом, с другим FTP клиентом не подойдёт.
Вот.
А менибэк не признали аргументированным,так вот и думайте.
 
  • Заблокирован
  • #15
100mbps.ru
Я писал, что буду проверять. Так вот - проверил. Видимо не в добрый час выбрал я этот хостинг. Каждому свое, правильно. У меня было много фришных хостингов, и я знаю, что как не выкручивайся, а если пароль сразу не подходит, так он и потом, с другим FTP клиентом не подойдёт.
Вот.
А менибэк не признали аргументированным,так вот и думайте.
что то я не уловил суть? пароль не подошел? манибэк не сделали?
 
Хостинг неплохой.
Плюсы - хорошая цена, оперативность техподдержки (ночью в выходной день вышел на связь Михаил).
Минусы - иногда лежат сайты. Невозможно зайти не только на сайт но и в cPanel. Ну и загрузка сервера конечно. Посещаемость 100, а загрузка уже проценту подходит. Думаю оттуда уходить. Хотя если чесно не очень то хочется. Цена устраивает как никогда.
 
что то я не уловил суть? пароль не подошел? манибэк не сделали?
И то и другое. И Логин-пароль не проходит. И мэнибэк не зделали, пишут, что у нас всё работает.
А, я не собираюсь, без FTP загружать файлы на сервер. Это глупо. Да, ерунда, я за месяц только заплатил.
 
  • Заблокирован
  • #18
И то и другое. И Логин-пароль не проходит. И мэнибэк не зделали, пишут, что у нас всё работает.
А, я не собираюсь, без FTP загружать файлы на сервер. Это глупо. Да, ерунда, я за месяц только заплатил.
ты проверь там разные пароли на биллинг и фтп в разных письмах.
 
Расскажу немного дегтя.
Итак, в пятницу и в субботу сайты были недоступны довольно продолжительное время.
Многие хостеры за это продлевают срок действия аккаунта на неделю, а то и на больший период.
А тут получил ответ от саппорта:

Мне, честно говоря не совсем понятна позиция администрации хостинга. То есть услуги покупай, а за гарантии ещё дополнительную сумму выкладывай!
Как закончится срок действия аккаунта буду переезжать!
 
Пароль

ты проверь там разные пароли на биллинг и фтп в разных письмах.
Логин-пароль на биллинг подхлодит, в CPanel вхожу, неработает только FTP.
Было два письма, все пароли и логины в последнем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху