100mbps.ru - неплохой хостинг на первый взгляд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nemo31

Гуру форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
203
Реакции
71
Юзаю этот хостинг всего неделю. Пока только положительные впечатления. Особено понравилось общение с техподдержкой. У меня была проблемка при переносе сайта на джумле с другого хостинга. Я не общался до этого с си панелью и немного затупил. Завалил по аське обоих админов нубскими вопросами и они, честь им и хвала, отвечали очень подробно и без раздражения. Цены у них более чем либеральны.

Пока оплатил только за месяц, поэтому хотел бы поинтересоваться у других пользователей этого хостера - как оно, стоит продления на более длительный срок или имеются подводные камни?
 
Ненравится мне в нем это:
Что мы на данный момент имеем:
1. Лимит нагрузки для всех тарифов теперь одинаковый - 1.0%CPU

Тарифы ниче так, но учитывать надо еще и то что платить придется за нагрузку. У меня форум с небольшой посещаемостью в пики кушал 5% ЦПУ, после оптимизации средний показатель стал 1-2% в пики 3%. По этому если накинуть еще нагрузку по прайсу, то выйдет гдето примерно также как и у других. Ну а некоторые вообще не меряют нагрузку на ЦПУ =).

+0.5% - 0.50$/мес
+1.0% - 1.00$/мес
+1.5% - 1.50$/мес
+2.0% - 2.00$/мес
+2.5% - 2.50$/мес
+3.0% - 3.00$/мес
+3.5% - 3.50$/мес
+4.0% - 4.00$/мес
+4.5% - 4.50$/мес
+5.0% - 5.00$/мес
+6.0% - 10.00$/мес
+7.0% - 15.00$/мес
+8.0% - 25.00$/мес
+9.0% - 35.00$/мес
+10.0% - 50.00$/мес
 
Парни говорю правду - хостинг херня, хотя мне очень нравится главный администратор ну и сапорт - Михаил. Всегда в сети, всегда поможет ,если хорошо попросить. Но с нагрузкой конечно - это ппц. Так что ищем другой ;) Ну конечно, если вас отец не миллионер и не имеет домик на канарах :D
 
Я там инет-магазин разместил. Не думаю, что будет вал покупателей (пластиковая посуда), но тем не менее, во сколько же мне это примерно встанет? Сейчас я на тарифе два доларра в месяц, сколько же мне приплюсовать к этой сумме придется?
 
Буду присматриваться.

Чесно говоря, я так и не понял, что у них можно хостить : с варёзом ещё както понятно, а адалт со ссылками на файлообменник ?
Я просто попробую, а, там, хоть пусть блочат.
Вообще, мне кажется, лучше пойти на джино.
 
Да не ребят, хостинг хороший.

Держу там сателлиты, возникали конечно проблемы, но саппорт быстро реагировал, вообщем всё нравится.

ТС, продлевай, впринципе не пожалеешь.
 
  • Заблокирован
  • #8
у меня при установке CMS нагрузка скакала около 0.5 - 0.7 % то что уже говорить о нагрузке при посещении сайта? пришлось сменить хостинг.
 
Такая же фигня была, когда еще давненько был там. После посещения 10 пользователей нагрузка была за 2%. Выгнали в середине месяца.
 
  • Заблокирован
  • #10
мораль что хостинг не такой уж дешевый - если доплачивать за доп. нагрузку. если конечно ваш сайт будет с нулевой посещалкой или в 10 человек - то в самый раз на обычном тарифе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху