100mbps.ru - неплохой хостинг на первый взгляд

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Nemo31, 2 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. Nemo31

Nemo31

Регистр.:
    18 мар 2009
    Симпатии:
    71
    Юзаю этот хостинг всего неделю. Пока только положительные впечатления. Особено понравилось общение с техподдержкой. У меня была проблемка при переносе сайта на джумле с другого хостинга. Я не общался до этого с си панелью и немного затупил. Завалил по аське обоих админов нубскими вопросами и они, честь им и хвала, отвечали очень подробно и без раздражения. Цены у них более чем либеральны.

Пока оплатил только за месяц, поэтому хотел бы поинтересоваться у других пользователей этого хостера - как оно, стоит продления на более длительный срок или имеются подводные камни?

2. MrScruff

MrScruff

Регистр.:
    9 сен 2008
    Симпатии:
    66
    Зачем одинаковые темы плодить??? :mad:
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=127489

3. Android

Android

Регистр.:
    10 июн 2006
    Симпатии:
    539
    Ненравится мне в нем это:
    Тарифы ниче так, но учитывать надо еще и то что платить придется за нагрузку. У меня форум с небольшой посещаемостью в пики кушал 5% ЦПУ, после оптимизации средний показатель стал 1-2% в пики 3%. По этому если накинуть еще нагрузку по прайсу, то выйдет гдето примерно также как и у других. Ну а некоторые вообще не меряют нагрузку на ЦПУ =).

Nemo31 нравится это.
  4. miha687

miha687

Регистр.:
    31 июл 2009
    Симпатии:
    113
    Парни говорю правду - хостинг херня, хотя мне очень нравится главный администратор ну и сапорт - Михаил. Всегда в сети, всегда поможет ,если хорошо попросить. Но с нагрузкой конечно - это ппц. Так что ищем другой ;) Ну конечно, если вас отец не миллионер и не имеет домик на канарах :D

5. Nemo31

Nemo31

Регистр.:
    18 мар 2009
    Симпатии:
    71
    Я там инет-магазин разместил. Не думаю, что будет вал покупателей (пластиковая посуда), но тем не менее, во сколько же мне это примерно встанет? Сейчас я на тарифе два доларра в месяц, сколько же мне приплюсовать к этой сумме придется?

6. lex2d

lex2d

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    104
    Буду присматриваться.

Чесно говоря, я так и не понял, что у них можно хостить : с варёзом ещё както понятно, а адалт со ссылками на файлообменник ?
    Я просто попробую, а, там, хоть пусть блочат.
    Вообще, мне кажется, лучше пойти на джино.

7. Blaster

Blaster Постоялец

Регистр.:
    14 ноя 2006
    Симпатии:
    24
    Да не ребят, хостинг хороший.

Держу там сателлиты, возникали конечно проблемы, но саппорт быстро реагировал, вообщем всё нравится.

ТС, продлевай, впринципе не пожалеешь.

8. Maskad

Maskad

Заблокирован
    Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    109
    у меня при установке CMS нагрузка скакала около 0.5 - 0.7 % то что уже говорить о нагрузке при посещении сайта? пришлось сменить хостинг.

9. skier529

skier529 Постоялец

Регистр.:
    7 апр 2009
    Симпатии:
    7
    Такая же фигня была, когда еще давненько был там. После посещения 10 пользователей нагрузка была за 2%. Выгнали в середине месяца.

10. Maskad

Maskad

Заблокирован
    Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    109
    мораль что хостинг не такой уж дешевый - если доплачивать за доп. нагрузку. если конечно ваш сайт будет с нулевой посещалкой или в 10 человек - то в самый раз на обычном тарифе

Статус темы:
Закрыта.