Раскрутка блога с уникальным контентом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slayter

Гуру форума
Регистрация
8 Апр 2006
Сообщения
231
Реакции
55
Есть блог - islayter.com

Весь контент на него написан и сфотографирован лично мной.

В чем вопрос - в яндексе вообще отсутствую (просто тупо нет проиндексированных страниц).

В гугле есть по некоторым запросам - но на 20-50 позициях (триггеры, летитбит).

Задача сейчас продвинуться по ключевику "Бали". Реально ли вылезти в топ?

Как просмотреть по каким позициям вообще сайт находится в поисковиках и на каких местах? Может софт какой есть? И что делать с яндексом?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по поводу яндекса
По "Бали" наврядли запрос коммеерческий турфирмам его тоже надо:)
 
Задача сейчас продвинуться по ключевику "Бали". Реально ли вылезти в топ?
Не реально. Посмотрел выдачу, там сплошняком турфирмы и т. п. комерческие сайты. Так что тут без вариантов.

Как просмотреть по каким позициям вообще сайт находится в поисковиках и на каких местах? Может софт какой есть? И что делать с яндексом?
Добавьте сайт в вебмастерские панели яндеса и гугла. Еще можете site-auditor скачать, полезная программа.
 
В яндекс он добавлен (так же как и в яндекс блоги).

Дневник с 2005 г веду. До середины июня 2009г вместо сайта там была заглушка с плеером ласт.фм на протяжении 9-10 месяцев. Может это как-то повлияло?

В яндекс писал запрос, ничего не ответили по поводу отсутствия в их индексе страниц из моего блога :(
 
  • Заблокирован
  • #6
Я считаю что в запрос "бали" вам вылазить не надо, ваш блог не того уровня, чтобы вылазить по подобного рода запросам. а вот по запросам типа Фотографии бали, бали фото
Кстати меня очень пугает ситуация с яшей, вот какие слова он подобрал по этому кейворду бали :
бал 250405
бали 250405
выпускной бал 45331
бал 2009 32250
бали 2009 32250
проходной бал 18364
балы +по егэ 12167
сценарий бала 11048
бал медалистов 10658
бали отдых 9234
сценарий выпускного бала 8687
венский бал 8603
выпускной бал 2009 7268
школьный бал 7239
бал скачать 6754
бал тур 6701
москва бали 6582
бал медалистов 2009
Чтобы вылести по тем запросам, что я написал лучше всего будет или же написать пару статей, размножить их и отправить через площадку аля лиекс на пару сайтов(сначала 3, потом проверяете на какой позиции, если не хватает то еще пишите)
ну а в недолгосрочной перспективе конечно же покупка ссылок
 
Чтобы вылести по тем запросам, что я написал лучше всего будет или же написать пару статей, размножить их и отправить через площадку аля лиекс на пару сайтов(сначала 3, потом проверяете на какой позиции, если не хватает то еще пишите)
ну а в недолгосрочной перспективе конечно же покупка ссылок

Черт-вски огромное спасибо, теперь я знаю что делать :)

А можно же ведь и не покупать статьи, как вы думаете? Есть ведь куча сайтов типа venividi.ru - они не дадут результата?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху