Помогите определить, разводка или нет

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем aragon2, 2 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aragon2

aragon2 Писатель

Регистр.:
    15 июл 2009
    Симпатии:
    1
    Уважаемые специалисты, помогите определить, разводилово это или нет?
    Искал в сети инфу по Хрумеру и наткнулся на pdf файл, в котором парень, по имени Василий Щеков очень долго объясняет, какие бывают варианты обмана с "бесплатным" Хрумером в сети. Затем он говорит, что сам сломал его, переписав код и настроив под свой собственный сервер. В конце автор предлагает купить у него его копию, работающую под его серваком всего за 540 рублей.
    Я написал ему письмо с некоторыми своими вопросами. Вот текст его ответа: "все копии отданные мною работаю от моих серваков - личных (всех тонкостей нет смасла объяснять), т.к мои серваки - каждому накидываю скоростуху по возможности, сейчас мною переписан он уже так (дабы избежать распространения моей копии в сетке - "ненужным людям":( Вы: если хрэфом собираете линки - то со своего ip, если хрумом - то сначала Ваша "писанина" лезит ко мне на серваки и потом из них (каждый раз под "левым" адресом) и отправляется по адресату - и всем "хорошо" - вы не палете сеть свою -> вас не банят -> в дальнейшем по этому адресу хоть сколько и гоняете "писанину" свою, а я спокоен за прогу, что вы её не перекините кому нибудь ещё!"
    Ваше мнение, верить ли этому человеку?

Blaster нравится это.
  2. Johnny

Johnny Постоялец

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    24
    Слишком дёшево. Я не верю, что, продавая хрумер за 540 рублей в месяц на таких условиях, он ещё и выгоду имеет. А если не имеет выгоду, то и продавать ему незачем. ИМХО развод.

betatester и aragon2 нравится это.
  3. hipachka

hipachka

Регистр.:
    16 мар 2009
    Симпатии:
    77
    На вашем месте я б не очень доверял PDF файлам....

aragon2 нравится это.
  4. itpeople

itpeople

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    62
    я бы этому человеку не поверил - ужасно написканный вам ответ, с ошибками, причем автор явно спешил отвечать и ему лень было объяснять вам специфику работы продукта, на котором он хочет заработать. Человек, которому это важно, описал бы все более понятно и культурным языком, он же не забившийся унитаз вам пробивать собирается, а товар продать.

aragon2 нравится это.
  5. Blaster

Blaster Постоялец

Регистр.:
    14 ноя 2006
    Симпатии:
    24
    Бональный развод, если не жалко 540 рублей, то вперед:)

aragon2 нравится это.
  6. baddan

baddan

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    42
    не обязательо развод просто продаст тебе нуленный хрум с нуледа вот и деловто :) я бы точно брать не стал, я нормальны то хрум досихпор не купил, а стоит он я тебе скажу для меня, копейки :)

aragon2 нравится это.
  7. aragon2

aragon2 Писатель

Регистр.:
    15 июл 2009
    Симпатии:
    1
    А вы уже с этим сталкивались, или просто чутьем определили?

8. kos1986

kos1986 Постоялец

Регистр.:
    29 окт 2007
    Симпатии:
    61
    не верьте этим pdf

9. betatester

betatester Писатель

Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Присоединяюсь к ТС. Если кто-то уже имел дело с этим человеком, отпишитесь в личку плиз!

Премного благодарен.

10. Pupsenaaa

Pupsenaaa Писатель

Регистр.:
    17 ноя 2009
    Симпатии:
    1
    хотелось бы заметить что подобных разводов в сети море. вышлите денежки, а мы вам потом все что вам нужно. неверьте всем подряд, особенно в сети. где ты даже не знаешь с кем имеешь дело.

Статус темы:
Закрыта.