Помогите определить, разводка или нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aragon2

Писатель
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
4
Реакции
1
Уважаемые специалисты, помогите определить, разводилово это или нет?
Искал в сети инфу по Хрумеру и наткнулся на pdf файл, в котором парень, по имени Василий Щеков очень долго объясняет, какие бывают варианты обмана с "бесплатным" Хрумером в сети. Затем он говорит, что сам сломал его, переписав код и настроив под свой собственный сервер. В конце автор предлагает купить у него его копию, работающую под его серваком всего за 540 рублей.
Я написал ему письмо с некоторыми своими вопросами. Вот текст его ответа: "все копии отданные мною работаю от моих серваков - личных (всех тонкостей нет смасла объяснять), т.к мои серваки - каждому накидываю скоростуху по возможности, сейчас мною переписан он уже так (дабы избежать распространения моей копии в сетке - "ненужным людям":( Вы: если хрэфом собираете линки - то со своего ip, если хрумом - то сначала Ваша "писанина" лезит ко мне на серваки и потом из них (каждый раз под "левым" адресом) и отправляется по адресату - и всем "хорошо" - вы не палете сеть свою -> вас не банят -> в дальнейшем по этому адресу хоть сколько и гоняете "писанину" свою, а я спокоен за прогу, что вы её не перекините кому нибудь ещё!"
Ваше мнение, верить ли этому человеку?
 
Слишком дёшево. Я не верю, что, продавая хрумер за 540 рублей в месяц на таких условиях, он ещё и выгоду имеет. А если не имеет выгоду, то и продавать ему незачем. ИМХО развод.
 
На вашем месте я б не очень доверял PDF файлам....
 
я бы этому человеку не поверил - ужасно написканный вам ответ, с ошибками, причем автор явно спешил отвечать и ему лень было объяснять вам специфику работы продукта, на котором он хочет заработать. Человек, которому это важно, описал бы все более понятно и культурным языком, он же не забившийся унитаз вам пробивать собирается, а товар продать.
 
Уважаемые специалисты, помогите определить, разводилово это или нет?
Искал в сети инфу по Хрумеру и наткнулся на pdf файл, в котором парень, по имени Василий Щеков очень долго объясняет, какие бывают варианты обмана с "бесплатным" Хрумером в сети. Затем он говорит, что сам сломал его, переписав код и настроив под свой собственный сервер. В конце автор предлагает купить у него его копию, работающую под его серваком всего за 540 рублей.
Я написал ему письмо с некоторыми своими вопросами. Вот текст его ответа: "все копии отданные мною работаю от моих серваков - личных (всех тонкостей нет смасла объяснять), т.к мои серваки - каждому накидываю скоростуху по возможности, сейчас мною переписан он уже так (дабы избежать распространения моей копии в сетке - "ненужным людям":( Вы: если хрэфом собираете линки - то со своего ip, если хрумом - то сначала Ваша "писанина" лезит ко мне на серваки и потом из них (каждый раз под "левым" адресом) и отправляется по адресату - и всем "хорошо" - вы не палете сеть свою -> вас не банят -> в дальнейшем по этому адресу хоть сколько и гоняете "писанину" свою, а я спокоен за прогу, что вы её не перекините кому нибудь ещё!"
Ваше мнение, верить ли этому человеку?

Бональный развод, если не жалко 540 рублей, то вперед:)
 
не обязательо развод просто продаст тебе нуленный хрум с нуледа вот и деловто :) я бы точно брать не стал, я нормальны то хрум досихпор не купил, а стоит он я тебе скажу для меня, копейки :)
 
не верьте этим pdf
 
Присоединяюсь к ТС. Если кто-то уже имел дело с этим человеком, отпишитесь в личку плиз!

Премного благодарен.
 
хотелось бы заметить что подобных разводов в сети море. вышлите денежки, а мы вам потом все что вам нужно. неверьте всем подряд, особенно в сети. где ты даже не знаешь с кем имеешь дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху