Ищу обработку для синхронизации 1с и virtuemart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savery

Создатель
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
23
Реакции
1
На этом форуме уже есть одна тема, но там совсем не та обработка. Я нашел неплохой вариант, который почему-то не смог найти ни на торрентах ни на варезниках.
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся его платная версия. Если не ошибаюсь, его не нужно даже нулить, т.к. он без зашиты.
Товарищи, помогите его отыскать, он мне очень сильно нужен, как и многим другим наверное:bc:
 
На форуме русской поддержки VirtueMart есть тема по интеграции 1С - в ней есть ссылки на то, что уже в принципе работает, но вроде там под 1.0 джумлу, сча не вспомню-с полгода назад видел.
В крайнем случае в теме есть заинтересованные-можно им отписать, а их емейл есть тамже. Если чтото новое появилось-то у них можно будет взять.
 
Я пользовался этой обработкой для 7 версии 1с, так вот на данный момент - это самое классное решение из всех для меня. И хотя обработка формирует csv, который нужно загрузить на сайт, а не сразу загружает файлы на сервер - всё-равно она самая лучшая.
 
Выложи ссылку на неё пожалуйста!!!:):):)

Добавлено через 7 минут
И описание как это все прикрутить!
 
Я на рапиде вот это нашёл (правда ещё не копал), видеоинструкция прилагается, размер 8185kb :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто-то пробывал этот компонент?
 
есть хорошее решение для тех, кому нужно синхронизировать 1С с virtuemart

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

идут все версии виртмарта, 1С кажется 8 версии и выше, ниже не знаю
пользуйтесь на здоровье :)
 
Есть выгрузка для УТ 8.1 работает с CSV Improved могу дать.
 
Есть выгрузка для УТ 8.1 работает с CSV Improved могу дать.

Думаю выражу общее мнение, если скажу что очень ждем такой скрипт. Инструкция по установке и настройке сильно увеличит количество thanks'ов :)
 
А чем CSVI Improved не угодил? не могу понять?
Из 1с и в 1с гоняет нормально вроде?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху