Кто сколько заработал на форексе?

На форексе можно заработать?))))
 
я довольно таки близко знаком с этим долбанным форексом так как разрабатывали систему управления для одной крупной ру. конторы.

лохотрон это все. Знаете как оценивается клиент? По тому сколько он слил. В том же самом питере и москве, сидят бригады брокеров, которые толстых клиентов подтармаживают чтобы пролетали со сделками.

и прав был тот кто сказал тут, 1% из 100 что то получает.
 
в азартные игры не играю. хотя вру. одно время играл в лотореи. выиграл максимум 5 сотен.
 
Вопрос родился после того как мой друг потерял всё на форексе, он-то меня туда и втянул мол сказал, заработаю, когда он потерял всё я в это время тоже играл и еле успел закрыть свои операции (ушел в очень маленький + ) Скажите кто стабильно зарабатывает на форексе? Вопрос очень актуален т.к. в сети много статей о некомпетентности такого способа заробатка простым людям...
Стабильности в доходах нет, больше проиграл чем выиграл.
Но тем не менее в перспективе ближайших 5\10 лет расматриваю форекс как основной источник доходов.
Имхо для того что бы успешно торговать необходимо иметь
а)ТС (торговую стратегию)
б)Депо в размере выигранного конкурса или бонуса.
То есть своих средств необходимо вложить 0 р 0 коп.
Добившись стабильности и уверенности. Можно добавить к существующему депо часть своих средств что бы быстрее выстрелить.
Стабильность приходит с годами. недавно общался с человеком который работает на форексе больше 8 лет. Стабильности добился лишь в последние пару лет.
До сих пор тестирует ТС на демо счетах.
Нигде и ничему не учился и ни разу не посетил никаких курсов и семинаров. Наблюдал, делал выводы. пробовал и наконец разработал свою успешную ТС. Точнее по его признанию читал и посещал курсы, но ничего нового\полезного в них не нашел.
Я лично очень мало работал с демо счетом и поэтому почти слил бонусный счет и даже часть своих средств.
Моя ошибка и за нее заплатил своими деньгами.
Большинство людей сливают потому что прийдя на форекс рассчитывают заработать но ничего для этого не делают. ни думают. Ни готовятся к работе.
Какой депо? 10 тыс? или 100? все равно сольют.потому что не понимают как нужно работать.
что такое 1000 баксов это всего на 10 раз ошибиться.
Что такое лям баксов? это 1000 лузеров пришедших с штукой в надежде что то заработать.
 
Я форексом 1.5 года занимаюсь был счет на 1200$ с них до 3800$ выпростало депо. После того как с 3800 я слил 50% решил снять деньги и учиться дальше на демо.
На самом деле на форексе практически все 50 на 50.
А хорошая торговая система дает результат 40 на 60
Если новичок торгует по ХОРОШЕЙ ТС депо все равно он сольет. Думаете как?
Да очень просто убыточные сделки (4 из 10) будут перекрывать прибыль.
Поэтому нужно еще умудряться что бы прибыльные сделки всегда были больше убыточных.
Т.е. каждую сделку нужно оценивать на материальные ожидания.

И самый самый важный пункт это манименеджмент, НЕЛЬЗЯ ВХОДИТЬ В СДЕЛКУ ВСЕМ ДЕПО более того нельзя даже 20% входить максимум на мой взгляд 5%-10% и это придел.
Настоящие профессионалы Форекса при сделке в 3% дают 30 - 100% прироста депо.
Я думаю что следящее депо я открою только тогда когда приближусь по результатам к профи.

Добавлено через 23 секунды
И еще нет СУПЕРСОВЕТНИКОВ НЕТ СУПЕРИНДИКАТОРОВ которые дают по 30-10000% дохода точнее они есть но раз на раз не приходиться в первый месс он вам заработает а во вторые 3мес будет свивать депо.
Думайте сами. А если нет мозгов не лезьте туда.
 
+1 к сообщению =)
У меня 60 % прибыльных закрытых лотов. Но! все равно слил депо) потому что неправильно оценил ожидаемые профиты. к тем рискам что могу получить\уже понес.
Просто большинство людей не готовы ни морально ни физически работать годами над ТС. Поэтому и сливают свои депо в независимости от его величины. (я знаю чела который с 100 сделал 20 тыс за полгода, потом продал квартиру за 70 косарей и все слил за следующее полугодие.Теперь он бомж) ну почти) все потерял осталась снимаемая квартира и непутящая работа. Человек поседел) хоть и не сильно старый) А все потмоу что он не тестировал свою систему годами и не убедился в её стабильности. Да и то не факт что отлаживая ТС 5 лет через 5 лет не изменятся условия и при всех адаптациях и стараниях твоя система не пойдет ко всем чертям) лучше делать сетелиты для сапы)
 
Зачем боркеру мешать, своим клиентам он так свой процент получает, ну перестанет играть клиент, а брокеру что с того
 
Новости помоему если некоторым верить лучше смотреть на графиках. Может я и не прав.

Добавлено через 3 минуты
Итересно кому верить то можно кроме себя?

---------- Post added at 16:17 ---------- Previous post was at 15:01 ----------

Очень много поднимал,НО...
 
Опционы

На Forex можно снизить риск (и потери) к минимуму, если каждую открытую позицию подстраховывать опционом. Например, если открываете позицию на покупку EUR/USD (вверх), то нужно сразу приобрести опцион PUT на этот же инструмент.
 
Назад
Сверху