Кто сколько заработал на форексе?

заработал минус 70$ и плюнул )) Не мое это :D
 
у меня -10$.Тоже плюнул.
 
сюда имеет смысл идти если нервы крепкие

пока мог держать себя в руках в периоды просадок - подымал, довольно неплохо

доходность до 300% в мес - правда очень агрессивно работал.
а потом произошло две вещи:

изменился рынок
сдали нервы

как следствие череда лосей и дроудаун.

Работаю долго уже, лет 5. Периодически возвращаюсь - но с малыми суммами.

Нервы эта штука расшатывает ой как быстро :)


Хотите начать - начинайте с центовых счетов. все равно по началу итогом будет слив. Так практически у всех. Без вариантов :)

ЗЫ: берегите нервы
 
Нет, даже не так. Если решили твердо заниматься этим (ну вот хочется, и ничего не поделаешь) - ищите себе наставника, желательно не балабола, и серьезного человека, способного вести адекватную торговлю. Времени сэкономите кучу. И возможно, начнете зарабатывать.
 
Нет, даже не так. Если решили твердо заниматься этим (ну вот хочется, и ничего не поделаешь) - ищите себе наставника, желательно не балабола, и серьезного человека, способного вести адекватную торговлю. Времени сэкономите кучу. И возможно, начнете зарабатывать.


Дык
как же его отличить то?
Не балаболы как раз отличаются тем, что не балаболят и по форумам в массе своей не висят. А тихо себе рубают капусту.
Как говорится "дао, выраженное словами - не есть истинное дао" (с). Или "кто знает - не говорит, кто говорит - тот не знает". На форексе темы палить любят еще менее чем в сео :)

Книжки пишут - это да.

Ну и потом - кто согласиться? нуба учить? Если за спасибо - кому оно надо - если вы за пару часов в день зарабатываете сотню-другую уев? Если за эквивалентные суммы - у какого нуба столько денег есть? ну и контор таких навалом - нуб скорее всего убоится кидалова.
Замкнутый круг. я в свое время пытался найти себе "учителя".
Плюнул потом и учился сам. Все равно в конечном итоге все зависит только от тебя самого. как и везде в принципе...
 
Да понятно, что самому учиться качественнее. Свои шишки больнее :)
А вот найти действительно уметь надо, и как верно сказано, небалаболов в нете практически нет, ибо они колбасят баблосы, и потом отдыхают от трудов праведных. Конечно же, не в инете..

Направление я дал - ищите тех, кто работает с прямыми американскими брокерами, а не с нашими ДЦ (ну может кроме самых крупных - Альпари, Броко и т.д.- и то, под вопросом). А потом среди них - тех, кто согласится пестовать и воспитывать. Это самое сложное, потому что действительно - нафуй оно ему надо? Это уже проблема ученика.

Сам прошел через этот путь, так что не впервой. Сейчас торгую объемами, примерно, что это такое можно посмотреть, набрав в гугле VolFX.
 
на небольших суммах туда даже сунуться не стоит, как минимум с десетью тысячами баксов начинать, меньше - все проиграешь
 
100$ в месяц стабильно, конечно немного, но кто на что горазд;)

Меня впринципе всё устраивает.

К тому же я не так давно в теме, поэтмоу всё тип топ.
 
Только все время проигрывал, слава богу что не много.
 
У меня там за пару лет были сплошные сливы вначале.:mad: потом вроде прибыли стали чуть больше убытков. но овчинка того не стоит. надо иметь хотя бы несколько сот тысяч чтоб эти маленькие прибыли помогли бы забросить все и не работать больше. так что на форексе я больше не играю. зато тематика форекс мне пригодилась для создания сайтов про него. :)
 
Назад
Сверху