Кто сколько заработал на форексе?

serj1991

Создатель
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
45
Реакции
3
Вопрос родился после того как мой друг потерял всё на форексе, он-то меня туда и втянул мол сказал, заработаю, когда он потерял всё я в это время тоже играл и еле успел закрыть свои операции (ушел в очень маленький + ) Скажите кто стабильно зарабатывает на форексе? Вопрос очень актуален т.к. в сети много статей о некомпетентности такого способа заробатка простым людям...
 
  • Заблокирован
  • #2
Зарабатываю на форексе стабильно 500-1000$ в месяц.:) Новички все без исключения проигрывают на форексе.
 
Скажи, а сколько у тебя капитала в обороте?
 
Мда...Не один нормальный человек тебе этого не скажет. Вы налоговая служба? Зачем это Вам? Кто-то теряет, кто-то находит.
Можно заработать очень много, а можно и ничего. Студитесь, изучайте рынок и будет Вам счастье!;)
 
Верный способ заработать на форексе - открыть дилинг центр :)
 
ага, все мои знакомые там тольк проигрывали или уходили с той же суммой что пришли только 2 месяца впустую.... вобщем если не шариш то лучше не браться
 
  • Заблокирован
  • #7
~ +20% в месяц... а конкретные цифры вам и в правду ненужны
 
Странные вы. Нельзя же в, скажем, карате, через полгода получить черный пояс? Нужно учиться, становиться профессионалом. Лет 5 надо для этого.
Никто же не кричит - мне друг посоветовал научиться драться, я пошел в секцию и меня побил каратист с черным поясом. Я думаю, что это фуфло, и я его никогда не уложу на мат... :) Смешно, да? То же самое.
Меня убивают просто рекламки нынешних мелких ДЦ - "Заработай на бирже, это легко!". Хер-то там легко...
Мой совет - когда научитесь справляться со своей психологией - тогда и будете зарабатывать. Но уже не в ДЦ, а у прямых брокеров.
 
Вот как раз на новичках там нормальное бабло и рубиться.
 
Назад
Сверху