Кто сколько заработал на форексе?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем serj1991, 2 авг 2009.

1. serj1991

serj1991 Создатель

Регистр.:
    18 апр 2008
    Симпатии:
    3
    Вопрос родился после того как мой друг потерял всё на форексе, он-то меня туда и втянул мол сказал, заработаю, когда он потерял всё я в это время тоже играл и еле успел закрыть свои операции (ушел в очень маленький + ) Скажите кто стабильно зарабатывает на форексе? Вопрос очень актуален т.к. в сети много статей о некомпетентности такого способа заробатка простым людям...

2. qweasd1334

qweasd1334 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    5 июл 2009
    Симпатии:
    11
    Зарабатываю на форексе стабильно 500-1000$ в месяц.:) Новички все без исключения проигрывают на форексе.

3. serj1991

serj1991 Создатель

Регистр.:
    18 апр 2008
    Симпатии:
    3
    Скажи, а сколько у тебя капитала в обороте?

4. volk58

volk58

Регистр.:
    19 дек 2008
    Симпатии:
    53
    Мда...Не один нормальный человек тебе этого не скажет. Вы налоговая служба? Зачем это Вам? Кто-то теряет, кто-то находит.
    Можно заработать очень много, а можно и ничего. Студитесь, изучайте рынок и будет Вам счастье!;)

5. tvsm22

tvsm22

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    54
    Верный способ заработать на форексе - открыть дилинг центр :)

6. bartw

bartw Создатель

Регистр.:
    8 май 2008
    Симпатии:
    0
    ага, все мои знакомые там тольк проигрывали или уходили с той же суммой что пришли только 2 месяца впустую.... вобщем если не шариш то лучше не браться

7. HeavyHell

HeavyHell

Заблокирован
    Регистр.:
    15 апр 2006
    Симпатии:
    71
    ~ +20% в месяц... а конкретные цифры вам и в правду ненужны

8. albass

albass Создатель

Регистр.:
    21 май 2008
    Симпатии:
    2
    Странные вы. Нельзя же в, скажем, карате, через полгода получить черный пояс? Нужно учиться, становиться профессионалом. Лет 5 надо для этого.
    Никто же не кричит - мне друг посоветовал научиться драться, я пошел в секцию и меня побил каратист с черным поясом. Я думаю, что это фуфло, и я его никогда не уложу на мат... :) Смешно, да? То же самое.
    Меня убивают просто рекламки нынешних мелких ДЦ - "Заработай на бирже, это легко!". Хер-то там легко...
    Мой совет - когда научитесь справляться со своей психологией - тогда и будете зарабатывать. Но уже не в ДЦ, а у прямых брокеров.

vuger нравится это.
  9. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    Вот как раз на новичках там нормальное бабло и рубиться.

10. Atec

Atec

Регистр.:
    28 апр 2007
    Симпатии:
    31
    +1

Примерно 10-30% от вложений в месяцы когда торгую (летом бесполезно лезть в рынок ИМХО).

(вложения от 100$)