EroProfit - не просто ещё одна дейтинг партнерка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и мне плиз в личку инвайтик
 
Выложит кто-нибудь стату?:)
 
Конверт стал жуткий, почти ти что никакой!
Пробовали отправить смс сами, смска так и не появилась в стате, что говорит о явном шейве! Раньше тако не наблюдалось! На что саппорт говорит, что у их все отлично! Когда все рефы и знакомые пишут им что конверт просто пропал! И это ни как не связано с фишингом Касперского, так как прикреплены свои домены! В общем траф просто исчез, на что саппорт молчит! Жаль, что загадили такую партнерку!
 
Чего удивляешься? Тема баян :)
 
Конверт стал жуткий, почти ти что никакой!
Пробовали отправить смс сами, смска так и не появилась в стате, что говорит о явном шейве! Раньше тако не наблюдалось! На что саппорт говорит, что у их все отлично! Когда все рефы и знакомые пишут им что конверт просто пропал! И это ни как не связано с фишингом Касперского, так как прикреплены свои домены! В общем траф просто исчез, на что саппорт молчит! Жаль, что загадили такую партнерку!

Угу, раньше с 100 регистраций было около 15 СМС, счас 1-2
Началось в ночь с 27-го на 28-ое
PS У каких партнерок есть еще лэндинги чтобы сначала вступить в социалку, а потом уже развод на СМС? Проспамьте в ЛС рефкой.
 
таки дайте инвайт в личку, ломает саппа в асе ждать )
 
ko-yg Отправил в личку инвайт.
 
Конверт закончился на Профите
 
Можно и мне в личку инвайт? В адалт знакомствах только попробовать себя хочу, не знаю с какой платника начать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху