работа скрипта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо, уважамые. просто привык к виду админки и под стандартными значками не усмотрел "импорт"
 
Кодировка заголовков новостей

При включении автоимпорта новостей криво отображаются заголовки (не соответствует кодировка) кто нить сталкивался с таким?
 
В файле xajax.inc.php в строке
define ('XAJAX_DEFAULT_CHAR_ENCODING', 'windows-1251' );
Поиграйся с кодировками. Если не поможет - борода. Счастья не будет.
 
В файле xajax.inc.php в строке
define ('XAJAX_DEFAULT_CHAR_ENCODING', 'windows-1251' );
Поиграйся с кодировками. Если не поможет - борода. Счастья не будет.

Стоит :( Прикол именно с автоимпортом а так вроде все намана. Но все равно пасиба... Буду думать
 
Не помогает!

Народ! Скрипт конешно стоящий, но с кодировкой заголовков байда! Смена кодировок не помогат - че делать?
 
Забить. Не работает шестая с кодировками заголовков.
 
Ребятки, помогите с cron, какую команду нужно вставлять в планировщик. Я делал так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся >/dev/null 2>&1 но не работает, с мамботом немного не удобно!
 
Набор постов, вот так
 
а демку чего? сайта или с админкой сразу?
если сайта то вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, весь контент берется из 3-х рссок
Добавлено через 2 минуты

это баг компонента при работе с мозиллой
в эксплорере все нормально
Так а где же у вас экспорт в Жумлу? - у вас же когда кликаешь на SQL и потом выбираешь jomla - выпадает "undefined". Может я что то не понял, но я второй день уже бъюсь с импортом текста в Жумлу - вот даже нашёл один пост как экспортировать в Жумлу - но у меня там выпадает ошибка в ДБ - может кто подскажет???:bc:
В чём может быть ошибка рядов в этом коде -
arr["joomla"]="INSERT INTO `jos_content` (`id`, `title`, `title_alias`, `introtext`, `fulltext` ) VALUES (\'\', \'%title%\', \'\', \'%content%\');\r\n";
Пробовал и на Денвере и на американском хостинге в myAdmin импортировать данные (Вот пример генерации маленькой статьи - INSERT INTO `jos_content` (`id`, `title`, `title_alias`, `introtext`, `fulltext`) VALUES ('', 'Дом и Семья - Поиск статей на RusArticles.com - 4', '', ' Десять лет назад таковского понятия, что торжище пpaвocлaвнoй видео- и аудиопродукции утилитарны не бытовало. ныне православные кинофильмы, записи богослужений и божественных песнопений представлены в размашистом ассортименте не исключительно в крупных городах, однако и в провинции. Продолжая серию oпpocoв обитателей различных регионов стороны, редакция ЦВ на этoт один заинтересовалась пpaвocлaвнoй аудиовизуальной продукцией. чтоб получить наиболее объективную картину, мы попытались привлечь к обсуждению представителей вс\r\n От:: | 18/07/2009 |');
и как SQL запрос, и как текст, и напрямую текст вводил – ответ ДБ одинаковый –

Ответ MySQL:
#1136 - Column count doesn't match value count at row 1


Я и гуглил, лазил по форумам – всё что я понял – это что разное количество рядов у меня в запросе в коде и в БД. Но как это найти и решить не могу. Пожалуйста – гуру в ДБ – подскажите решение!!!
???Спасибо заранее.


---------- Post added at 01:34 ---------- Previous post was at 00:23 ----------

При сохранении? Первый раз слышу, а ты заполнил все обязательные поля, сообщения всплявающие не заблокированы? Просто если не все вписал то сообщение выскакивает и говорит что недописал и оставляет страницу без изменений, ты вписываешь и она сохраняется.
Присоединяюсь к проблеме - компонент стал нормально - но ленты не сохраняются - пробовал новую заполнить - но НИЧЕГО не сохраняет если нажимаю кнопку сохранить!!!(((((((((((((
Кто то решил эту проблему?:bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху