работа скрипта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пути проверь, opendir (/home/bit/public_html/administrator/components/com_NewsGrabberJC/mambots/)

скорее нет прав на создание
 
Люди помогите, дело вот в чем! Во время инсталяции компонент ведет себя нормально, но мамбот садится как-то по дурацки. вместо заголовка вот такое ??????????? ??????????????? ??????????????
И еше в статье не отоброжаются картинки. С сайта донора они скачаны, проверяю в папке rss_news они присутствуют, хотя тоже не отоброжаются, когда скачиваю на комп, все отображается, загружаю обратно, снова не отоброжаются.Насколько я понимаю, дело в именах картинок, например 8cfff447aee24ba7f850830f0c9af9b5.jpg, когда переименовываю и загружаю обратно, то все нормально отоброжается. Что делать?

Добавлено через 1 минуту
я имею ввиду, когда укорачиваю имя картинки например фо трех символов.

Добавлено через 2 минуты
я имею ввиду, когда укорачиваю имя картинки например до трех символов.
 
Это ты неправильно шаблон настроил, это реклама с сайта донора которая не удаляется из новости и тянется лбо из-за неправильно настроенных начальной и конечной точки. Проверь точно ли точки уникальны в коде и правильно ли ты их настроил

Шаблон ленты этот был по умолчанию, с установкой скрипта, до устаноки CURLа картинки вообще не показывались , а после установки , вот такая байда.. , мне сказали , что скрипт изначально такой..
 
Я конечно все понимаю, но не мог бы ктонибудь показать демку... Джумлу с нг....
 
Я конечно все понимаю, но не мог бы ктонибудь показать демку... Джумлу с нг....
а демку чего? сайта или с админкой сразу?
если сайта то вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, весь контент берется из 3-х рссок

Добавлено через 2 минуты
никто не замечал подобных глюков?
суть в том, что после редактирования ленты, жму сохранить, а ничего не происходит, работает только кнопка отмена. В чем может быть проблема?
это баг компонента при работе с мозиллой
в эксплорере все нормально
 
Тут демо админка с последней версией.
*** скрытое содержание ***

Тоже проверил не авторизует, Jett Sett может ты чего напутал, попробуй сам без кукисов и самоавторизации... пароли не подходят!!!
 
Изменил админ пароль, это админка разработчика компонента там стоит свежая версия всегда. Сейчас кстати 1.0.7 слышал вышла

Добавлено через 1 минуту
В 1.0.6 вот какую штуку заметил, добаляемый html текст в интротекст не отобрадается только в полную новость добавляет и всё, спрашивал у парня который купил говорит что у него всё ок.
 
Люди помогите, дело вот в чем! Во время инсталяции компонент ведет себя нормально, но мамбот садится как-то по дурацки. вместо заголовка вот такое ??????????? ??????????????? ??????????????
И еше в статье не отоброжаются картинки. С сайта донора они скачаны, проверяю в папке rss_news они присутствуют, хотя тоже не отоброжаются, когда скачиваю на комп, все отображается, загружаю обратно, снова не отоброжаются.Насколько я понимаю, дело в именах картинок, например 8cfff447aee24ba7f850830f0c9af9b5.jpg, когда переименовываю и загружаю обратно, то все нормально отоброжается. Что делать?

Добавлено через 1 минуту
я имею ввиду, когда укорачиваю имя картинки например фо трех символов.

Добавлено через 2 минуты
я имею ввиду, когда укорачиваю имя картинки например до трех символов.

надо проверить кодировку базы по умолчанию и кодировку в скрипте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху