Фильтрация ру кеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4592storm

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
69
Реакции
10
Напарсил кеев, отчистил их от дубликатов, как дальше их нужно фильтровать ? Сделать список стоп слов и по ним фильтровать ? Магадана для этого достаточно, другого софта не нужно ?
 
Сделать список стоп слов и по ним фильтровать
Да, если мы говорим о адалт кеях, то чистить еще нужно и по халявным кеям "бесплатно, без sms и т.д"
 
Напарсил кеев, отчистил их от дубликатов, как дальше их нужно фильтровать ? Сделать список стоп слов и по ним фильтровать ? Магадана для этого достаточно, другого софта не нужно ?

можешь воспользоваться еще удобным софтом, для работы с ключами, называется KeyWordKeeper
 
Я уже нашёл спартанец, вроде бы нормально работает.

я где то здесь вылаживал список для фильтров для ру
Но кроме этого если хочеш действительно конвертабельный хороший траф, ключики нада еще пройтись ручками! Удивишся когда будеш смотреть))
 
Для чистки можно использовать программы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Чистить нужно от бесплатно, без sms, дп, детей, зоо и т.д.

Списки стоп слов выкладывали на этом форуме, да и вообще если поискать найти можно.

Удачи.
 
Я использую такую схему работы с ключами:
1. отпарсил,
2. прогнал по стоп словам,
3. сделал выборку по ключам
Пока схема работает :)
 
Но кроме этого если хочеш действительно конвертабельный хороший траф, ключики нада еще пройтись ручками! Удивишся когда будеш смотреть))

Щас посмотрел, всего около 12000 кеев, терпения хватило только на 500, из них осталось около 300 кеев. Ни один фильтр не получится так настроить, придётся всё-таки фильтровать вручную.
 
ну так сначала прогоните наиболее встречаемые (отсеете типитчные), а уж потом и ручками можно, раз желание есть
 
Достаточно первый раз когда парсишь кеи пройтись их руками и в отдельный файл отобрать стоп слова - главное праильно выявить признаки ненужных ключей. Потом этой базой стоп слов можно пользоваться для чистки сколько душе угодно. Можно раз в пару месяцев обновлять ее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху