[Услуги] Нужен челчовек с авторизованным счетом в paypal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

letrletrdina

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
146
Реакции
6
Нужен челчовек с авторизованным счетом в paypal - необходимо перевести 200 доларов с зарубежной партнерки (партнерка осуществляет выплаты либо в пайпал либо переводом в банк - но какой банк не уьточняет) на ваш счет в пайпал с последующим переводом на кошелек вебмани - оплата по договоренности.
Выплаты по партнерке выполняються в начале каждого месяца - все легально!!!
Возможно долгосрочное сотрудничество.
 
на плати ру покупаешь виртуальную визу за 5$ и открывашь счет в пейпал ) (смож как вводить так и выводить)

а хороший обменнк хз ( веде ~10% берут (
 
на плати ру покупаешь виртуальную визу за 5$ и открывашь счет в пейпал ) (смож как вводить так и выводить)
а хороший обменнк хз ( веде ~10% берут (
спасиб за совет - а за 5 долларов чего это за карта ?
там лимит какой - что из себя представляет ?Ведь визу нада под какого либо человека регать.
 
спасиб за совет - а за 5 долларов чего это за карта ?
там лимит какой - что из себя представляет ?Ведь визу нада под какого либо человека регать.

виртаулка виза, регашся как Молдованин ) или все равно (главно не россия и не украина)

на плати ру - смотри продавцов с чатомонлайн они тебе помогут
 
виртаулка виза, регашся как Молдованин ) или все равно (главно не россия и не украина)
на плати ру - смотри продавцов с чатомонлайн они тебе помогут
Молдовы нет в списке стран при регистрации
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и тут тоже нет в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Молдовы нет в списке стран при регистрации
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и тут тоже нет в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нашел инфу что пайпал разрешил России со 2 августа принимать денежные средства на русский!!! аккаунт а не только покупать на е-бай (наберите в гугле paypal 2009 где ссылка я уже не помню)у кого есть виза с возможностью принимать интернет платежи - прозвоните :ay:рега занимает то 5 минут - пробовал свою визу но она зарплатная и видно неоформлена на мой физ адрес - о чем и было заявлено системой пайпал

ссылка на сам сабж о приеме пайпала
 
Нужен челчовек с авторизованным счетом в paypal - необходимо перевести 200 доларов с зарубежной партнерки (партнерка осуществляет выплаты либо в пайпал либо переводом в банк - но какой банк не уьточняет) на ваш счет в пайпал с последующим переводом на кошелек вебмани - оплата по договоренности.
Выплаты по партнерке выполняються в начале каждого месяца - все легально!!!
Возможно долгосрочное сотрудничество.


Если не нашел--напиши мне в личку--у меня есть счет--но только на бугорном paypal
 
Нашел инфу что пайпал разрешил России со 2 августа принимать денежные средства на русский!!! аккаунт а не только покупать на е-бай (наберите в гугле paypal 2009 где ссылка я уже не помню)у кого есть виза с возможностью принимать интернет платежи - прозвоните :ay:рега занимает то 5 минут - пробовал свою визу но она зарплатная и видно неоформлена на мой физ адрес - о чем и было заявлено системой пайпал
ссылка на сам сабж о приеме пайпала *** скрытое содержание ***
на дату поста посмотри, жители Украины и России могут только оплачивать покупки, принимать - нет.
надо регистрироваться жителем другой страны, остается вопрос с апрувом карточки. может кто нибудь поделиться опытом
 
Если не нашел--напиши мне в личку--у меня есть счет--но только на бугорном paypal
Пока искал человека срок выплаты прошел - теперь наверно в след месяце тока,напишу в супорт конечно - но сейчас кризис и раз сам виноват :nezn: добрый забугорный дядя будет тянуть резину )))
если супорт партнерки удовлетворит требования по выплате обязательно напишу вам в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху