FastCGI + CentOS 5 + ISPmanager

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MegO

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
130
Реакции
13
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой.
Взял в аренду дедик с CentOS 5, т.к. сам администрировать сервера не умею, обратился в онлайн компанию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
В принципе сервер настроили, но мне было необходимо установить fastcgi. Компания уже неделю мне настраивает сервер, аргументируя это тем, что FastCGI + CentOS 5 + ISPmanager конфликтует между собой, я не сталкивался с этим, по этому хотелось быть узнать у других людей, действительно ли такая связка не работает или трудно настраивается?

Также интересует цена за такую настройку, если не настроят прийдётся обращаться к другому администратору.
Я потерял уже неделю, а простой сервера - потеря денег.

Спасибо.
 
Плохая, негодная компания
Обратись ко мне лучше - я настрою
 
Насколько я помню, при установке даже если выбрать тип express, то fastcgi устанавливается сам =)
 
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой.
Взял в аренду дедик с CentOS 5, т.к. сам администрировать сервера не умею, обратился в онлайн компанию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
В принципе сервер настроили, но мне было необходимо установить fastcgi. Компания уже неделю мне настраивает сервер, аргументируя это тем, что FastCGI + CentOS 5 + ISPmanager конфликтует между собой, я не сталкивался с этим, по этому хотелось быть узнать у других людей, действительно ли такая связка не работает или трудно настраивается?
Также интересует цена за такую настройку, если не настроят прийдётся обращаться к другому администратору.
Я потерял уже неделю, а простой сервера - потеря денег.
Спасибо.


Вобче ставится это так:
yum update
yum install mod_fcgi
Ручками добавляется модуль в файле httpd.conf в соответсвующей секции (там где подключаются все модули)
далее
cd /usr/local/ispmgr/sbin
./pgkctl cache
apachectl restart

После этого панель должна увидеть модуль и соответсвенно должен появится режим php как fast-cgi

Что касается проблем с режимом (как говорят несовместимый режим) то все это лажа,в панели эта функция предусмотрена.



Насколько я помню, при установке даже если выбрать тип express, то fastcgi устанавливается сам =)

Не ставится сам неоднократно ручками на серверах подключал модуль
 
Всем спасибо, проблему уже решили :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху