[Домен'ы] Свободные домены в DMOZ|PR|ТИЦ (зоны: gTLD)

читал на одном форуме, редакторы дмоза берут по 1000 р, за быстрое добавление сайта. ясн перец за бесплатно работать никто не будет
На каком форуме вы об этом читали? Редактору вообще запрещено правилами дмоз брать вознаграждение за свою работу.
 
1000 рублей это не вознаграждение, а взятка
 
Недавно на серче поднималась тема что яша банит почти все gTLD Домены свободные с ТИЦ... Как у Вас успехи с этим?
 
Недавно на серче поднималась тема что яша банит почти все gTLD Домены свободные с ТИЦ... Как у Вас успехи с этим?

Да, скорее всего домены, которые некоторое время не были доступны попадают в бан к яше, и вернуть их оттуда можно только по писмьу, тоесть прийдется делать белый и пушистый сайт, и то не факт, что вернут
 
Если на таком домене делать нормальный сайт - все будет ОК. Баны из за того что сейчас стали повально регать дропнутые домены с тиц и делать, соответственно ГСы.
 
дам 100$ за добавление в раздел фото. только кому?

Опасно давать так, меня так кинули один раз, так потом когда я после этого переписывался с нормальным модером, он сказал что у меня плохая история у сайта у них в каталоге, видимо этот кидала еще и метку черную оставил.

Но в итоге мой сайт туда попал, т.к. был хорошего качества.

ИМХО лучше найти адекватного редактора и бесплатно туда оппасть.

з.ы. особенно не ведитесь на что нить типа "Я добвлю в свой раздел и потом попрошу перенести"
 
Назад
Сверху