[Домен'ы] Свободные домены в DMOZ|PR|ТИЦ (зоны: gTLD)

В принципе в DMOZ можно быстро попасть за 2 месяца.
1) Быть модератором
2) Сделать качественный контент. У меня так 2 сайта попали.
 
В принципе в DMOZ можно быстро попасть за 2 месяца.
1) Быть модератором
2) Сделать качественный контент. У меня так 2 сайта попали.

читал на одном форуме, редакторы дмоза берут по 1000 р, за быстрое добавление сайта. ясн перец за бесплатно работать никто не будет
 
читал на одном форуме, редакторы дмоза берут по 1000 р, за быстрое добавление сайта. ясн перец за бесплатно работать никто не будет
Только найти настоящего редактора, а не того, кто просто заберет твои деньги очень сложно
 
После последней чистки у меня три домена вылетило из каталога.
 
читал на одном форуме, редакторы дмоза берут по 1000 р, за быстрое добавление сайта. ясн перец за бесплатно работать никто не будет
Если кому нужен раздел реклама, регионы, стучите. Подскажу как это сделать, куда обратиться.

Добавлено через 1 минуту
Небольшая пачечка свободных доменов в дмозе.
*** скрытое содержание ***
Потом их всех удалят, если будет другой язык сайта.
 
Если кому нужен раздел реклама, регионы, стучите. Подскажу как это сделать, куда обратиться.
Добавлено через 1 минуту
Потом их всех удалят, если будет другой язык сайта.
Тематику сайта и язык очень глупо менять.Ноаборот надо как можно больше достать страниц из кеша и залить на теперь уже свой сайт:D
 
Небольшая пачечка свободных доменов в дмозе.
*** скрытое содержание ***
как это свободные?если все домены вышше указанные еще впрошлом месяце прикуплены,а то я че то не догнал :confused:
 
как это свободные?если все домены вышше указанные еще впрошлом месяце прикуплены,а то я че то не догнал :confused:
Ты шо ведёшся на эти списки. В дмозе шмон навели недавно.Так что домен если и свободный его оттуда быстро стирают.И **х такой тебе домен. Если успеешь зарегить втыкнёшь с ним и его из каталога удалят.Таки пироги:D

Добавлено через 1 минуту
Такие списки регистрируют себе пачками сами регистраторы доменов.Если есть старые списки можна это увидеть.
 
Ты шо ведёшся на эти списки. В дмозе шмон навели недавно.Так что домен если и свободный его оттуда быстро стирают.И **х такой тебе домен. Если успеешь зарегить втыкнёшь с ним и его из каталога удалят.Таки пироги:D
Добавлено через 1 минуту
Такие списки регистрируют себе пачками сами регистраторы доменов.Если есть старые списки можна это увидеть.
ну что здесь скажешь хорошо что хоть просвятил,а то как раз ерундой надумал занятся....типа парсер какой то прикупить ... и т.д
 
Назад
Сверху