Вывод webmoney !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При выводе денег через Contact подписываешь бумажку о том, что деньги получены от некоммерческой деятельности для личного использования, так что налоговой там и не пахнет.

по поводу вывода денег проскакивала тут статья, не знаю может уже давалось под хайдом,
там правда не только по WM, но способов прилично + описаны другие системы, а так как обменники есть, то это не лишняя информация

 
При выводе денег через Contact подписываешь бумажку о том, что деньги получены от некоммерческой деятельности для личного использования, так что налоговой там и не пахнет.

по поводу вывода денег проскакивала тут статья, не знаю может уже давалось под хайдом,
там правда не только по WM, но способов прилично + описаны другие системы, а так как обменники есть, то это не лишняя информация

*** скрытое содержание ***

Ну, значит, можно через контакт выводить ? )) просто городок маленький )))
 
mdss
Ну ты кому вериш больше мне или своему кукуево? Я всетаки с выводом занимаюсь не первый день и не по 30к рублей ;) Прицеденты были и есть мнение что их будет еще больше. Хочеш проверить сам, я тебя не отговариваю. Но и потом вспомни что я говорил.
Rassell
в контакте сказали, что они НЕ стучат в налоговую
Тоже самое. Как говориться: "На хаборе "**й" написанн, а посмотриш - там дрова". Я тебе тоже много чего смогу с умным видом наговорить.
Про то чтоб спалить тему - мне оно нужно? Просто сам подумай. Сейчас она нормально работает и проблем нет, если начнут все так юзать - та же налоговая и прижмет кормушку. Все эти дела (ввод-вывод вм) очень прибольное дело на самом деле и контролируется и самой вм и налоговыми и прочим.
Проще всего сделать ЧП и кошелек на ЧП и ниебать себе мозги.

Про контакт: не доход это только если иван иванович сделал денежный перевод (прямой) ивану петровичу. Все остальные выводы типа вм должны фигурировать в налоговой. И все в налоговой же фиксируются в обязательном порядке. Если кто то верит что это не так - удачи ему :)
 
mdss
Ну ты кому вериш больше мне или своему кукуево? Я всетаки с выводом занимаюсь не первый день и не по 30к рублей ;) Прицеденты были и есть мнение что их будет еще больше. Хочеш проверить сам, я тебя не отговариваю. Но и потом вспомни что я говорил.
Rassell

Тоже самое. Как говориться: "На хаборе "**й" написанн, а посмотриш - там дрова". Я тебе тоже много чего смогу с умным видом наговорить.
Про то чтоб спалить тему - мне оно нужно? Просто сам подумай. Сейчас она нормально работает и проблем нет, если начнут все так юзать - та же налоговая и прижмет кормушку. Все эти дела (ввод-вывод вм) очень прибольное дело на самом деле и контролируется и самой вм и налоговыми и прочим.
Проще всего сделать ЧП и кошелек на ЧП и ниебать себе мозги.

Про контакт: не доход это только если иван иванович сделал денежный перевод (прямой) ивану петровичу. Все остальные выводы типа вм должны фигурировать в налоговой. И все в налоговой же фиксируются в обязательном порядке. Если кто то верит что это не так - удачи ему :)

а если я сам себе перевод делаю ? )) например, пукин вася переводит 10к пукину васи ))

В случае чего думаю, что 13 % надо сразу откладывать )) ведь в конце года бумажка может придти ))
 
ТС Топик весь не осилил так что если прокатит за флуд - СОРИ....


Все мои проблемы с выводом были решины ! Ни сканов нихера :yahoo:

Я отписывался о проведенном тестинге, вернее о 2 )
Сейчас уже намного больше....

Максимальная сумма разового вывода с момента первого использования данного сервиса уже достигга 20.000 р. - Все как в оптеке:ay:
 
Вот ты балбес, Rassell. Самого главного в написанном мной ты так и не понял. Пока бабки в системе это не бабки а строчка с данными в их БД и все. А за строчки с данными налоги не платят.
Есть вывод бабок в реал - есть проблемы. Нет вывода в реал (бабки по системе гоняют) - нет проблем.
Ты как налоговой вообще обьясниш что такое вебмани? Никак. Не деньги это. А вывел из системы - это уже не просто деньги а твой доход и соответственно налоги с него. И соотвтетственно ввел деньги в систему - тоже плати налог.
А то что Inviseble_Demon написал, это вообще практически как подать в налоговую заявку на количество твоих денег с которых ты не заплатил налоги. После таких советов появляется куча топиков а-ля "на меня наехала налоговая из за вебманией: что мне делать?"
з.ы. Скучно у вас тут. Не буду писать в эту тему больше. Дальше уже надо просто по пунктам технологию рассказывать. Так что все кто технологии понял - плюсуйте тут чтоб понятно было сколько вас на форуме таких прибавилос :)
з.з.ы. это не выпрашивание плюсов, просто тупо мини-голосовалка :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху