Вывод webmoney !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
401
Реакции
53
Я вот хочу вывести вебмани через систему контакт
Но, чтобы вывести деньги, сначала надо отправить копии паспорта и ИНН в "Гарантийное агентство". Скажите пожалуйста, НЕ будет ли в случае вывода налогоооблажения ? Ну, например, я снимаю деньги раз в месяц через контакт, а в конце года, приходит бумажка с налогами ... . ) Спасибо !
 
если формальный аттестат, то не будет. Да и сперсом не будет.
Возможно только в далеком будущем, когда введут какой-нить закон или если у тебя оборот будет большой и налоговая обратит на тебя внимание
 
если формальный аттестат, то не будет. Да и сперсом не будет.
Возможно только в далеком будущем, когда введут какой-нить закон или если у тебя оборот будет большой и налоговая обратит на тебя внимание

Там написано, что типо аттестат должен быть НЕ ниже формального, НО для того,Ю чтобы работать с системой админы должны проверить данные с документов и данные введенные на акке вебмани ))) я просто подумал про налоги, потому что надо вводить ИНН (Индефикационный Номер Налогоплательщика) :)

Добавлено через 33 минуты
Почиттал инфу в инете и заинтересовала только одна строчка: "WebMoney в данном случае считаются ценными бумами, принадлежащими вам по праву собственности, а значит, с вырученной от их продажи суммы вы обязаны уплатить 13%."

И в правду в России законы непонятные ))) у нас в законах какое-то двухсмысловое понятие, такое чувство, что их так специально пишут, чтобы в случае чего занять нужное положение )))) депутатам ))

---------- Post added at 12:17 ---------- Previous post was at 11:00 ----------

Кто-нибудь выводил черезсистему контакт ? )) есть ли за это налогообложение ? ) мне кажется, что 13% платить надо )
 
Зачем такой геморой на голову,есть и др методы вывода
к примеру,если вы в Москве.
 
Зачем такой геморой на голову,есть и др методы вывода
*** скрытое содержание *** к примеру,если вы в Москве.

я НЕ в Москве )

Добавлено через 17 минут
вот форумчане только что ссылку нашел )))

Короче, через Contact можно выводить вебмани, яндекс деньги. И у них есть плюс: Они НЕ сообщают о переводе своих клиентов в налоговые службы )) то есть платите только комиссию, а налоги НЕ надо платить )

Добавлено через 27 минут
Я только что позвонил в Contakt И СПРОСИЛ ПО ПОВОДУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ. Они сказали, что в налоговые службы НЕ сообщают, так как взимается комиссия за перевод ))

Добавлено через 35 минут
И последний вопрос в этой теме )) Я вот сейчас хочу сделать копии паспорта и ИНН и загрузить их на
Вопрос: как долго ждать проверки данных и нужно ли сообщать админам вебмани о том, что я загрузил к ним копии документов ? ))
 
Вопрос: как долго ждать проверки данных и нужно ли сообщать админам вебмани о том, что я загрузил к ним копии документов ? ))
примерно 1 день, потом придет сообщение на кипер
Я только что позвонил в Contakt И СПРОСИЛ ПО ПОВОДУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ. Они сказали, что в налоговые службы НЕ сообщают, так как взимается комиссия за перевод ))
зато у них свои проценты нехилые, проще на ЛС выводить или на карточку
Кто-нибудь выводил черезсистему контакт ? )) есть ли за это налогообложение ? ) мне кажется, что 13% платить надо )
выводил, быстро, удобно, но большие проценты
 
вывести бабки на саомм деле не особая проблема. не буду палить варианты, но реально, в любом кукуево этого сделать как 2 пальца. Без доков и прочего.
А вот с такими офф системами запросто можно получить лок на кипер от самой вм с пустиковой причиной и неснимаемый никакими персами и личными явками к ним, проверенно. Кроме того, больше 30к рублей за год выведеш и 99% получиш гостей из налоговой, тоже проверенно.
 
вывести бабки на саомм деле не особая проблема. не буду палить варианты, но реально, в любом кукуево этого сделать как 2 пальца. Без доков и прочего.
А вот с такими офф системами запросто можно получить лок на кипер от самой вм с пустиковой причиной и неснимаемый никакими персами и личными явками к ним, проверенно. Кроме того, больше 30к рублей за год выведеш и 99% получиш гостей из налоговой, тоже проверенно.

ну прополил бы тему, под хайд ))))))))))

Добавлено через 55 секунд
примерно 1 день, потом придет сообщение на кипер

зато у них свои проценты нехилые, проще на ЛС выводить или на карточку

выводил, быстро, удобно, но большие проценты

у них от 2% вроде ) и больше 1500 рублей вроде НЕ берут )
 
Кроме того, больше 30к рублей за год выведеш и 99% получиш гостей из налоговой, тоже проверенно.
выводится гораздо больше в моем кукуево и налоговая чет не пришла еще ко мне (тьфу-тьфу-тьфу, стук-стук-стук)
 
выводится гораздо больше в моем кукуево и налоговая чет не пришла еще ко мне (тьфу-тьфу-тьфу, стук-стук-стук)

в контакте сказали, что они НЕ стучат в налоговую. у них только ограничения на вывод в неделю )) а сумма вывода в неделю зависит от того, какое лицо: юридическое или физическое. юридическое лицо вроде может выводить без ограничений, так как платит налоги, а физическое вроде 50 000, точно НЕ знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху