[Сеть] Symantec PC Anywhere

Тема в разделе "Софт", создана пользователем CraZee, 24 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CraZee

CraZee

Регистр.:
    11 сен 2006
    Симпатии:
    658
    Самая полная версия Symantec PC Anywhere 12.

Symantec pcAnywhere™ 12.0 is the world’s leading remote control solution.* It lets you manage computers and resolve helpdesk issues quickly, and connect to remote devices simply and securely. Now pcAnywhere adds support for Mac OS® X. And new gateway functionality enables remote users to quickly find the hosts they need through firewalls and routers with minimal setup.

Для тех кто не знаком с буржуинскими языками:

Решение Symantec pcAnywhere 12.0 представляет собой ведущий в отрасли инструмент для удаленного управления компьютерами и безопасной передачи файлов, с помощью которого специалисты смогут решать различные проблемы и устранять неисправности в работе серверов и рабочих станций. Новая функция шлюза, реализованная в новой версии, позволит наладить более надежную связь между сотрудниками службы технической поддержки и удаленными пользователями.

В состав пакета Symantec pcAnywhere 12.0 вошел новый компонент pcAnywhere CrossPlatform, расширяющий возможности управления удаленными хост-системами и рабочими станциями в средах Windows, Linux и Mac OS X. Компонент CrossPlatform поддерживает многооконный режим для одновременного отображения нескольких панелей удаленного управления или сеансов передачи данных, а также допускает передачу данных между двумя хост-системами.

Представители Symantec также анонсировали новый продукт pcAnywhere Access Server, выпуск которого состоится во втором квартале. С помощью этой серверной платформы ИТ-специалисты смогут наладить связь между различными устройствами и платформами независимо от их географического положения.

Ссылки на скачивание:

http://rapidshare.com/files/27631065/Symantec_PC_Anywhere_12.part1.rar.html
    http://rapidshare.com/files/27641404/Symantec_PC_Anywhere_12.part2.rar.html

Пароль: nulled&ru-board

2. Diogen

Diogen Писатель

Регистр.:
    8 апр 2006
    Симпатии:
    0
    Ну и как сей продукт? Лучше Radmin?

3. CraZee

CraZee

Регистр.:
    11 сен 2006
    Симпатии:
    658
    Лично я не пробовал. Уж сильно громоздкое это дело. Но по функциональности лидер в данной области.

P.S. Я бы тоже лидером был бы, если бы не 80 кг весил, а триста :) Шучу. Но кому нужна функциональность - пусть пробуют. Кому не нужна (как мне) то берут простенькое. Для моей персоны лучшее решение это "Remote Office Manager".

4. W0lf

W0lf Писатель

Регистр.:
    19 авг 2007
    Симпатии:
    18
  5. AntonR

AntonR

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    75