[Помощь] Авторизация и регистрация на форуме через сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Я чет тока не врубаюсь, почему он у тебя ищет ipbsdk_class.inc.php
ipbsdk_class.inc.php on line 295
У тебя же указывается путь к sdk_class.inc.php
 
Я делал через интеграцию dle+ipb мод от Kaliostro (легко найти в сети). Работает отлично. Может поможет..
 
Мля, а чего так все усложнили ? Тупо заходишь на форум, копируешь код формы авторизации и вставляешь на сайт в нужно месте и все отлично пашет и редиректит куда нужно. ;)

Могу и демку привести.
 
Мля, а чего так все усложнили ? Тупо заходишь на форум, копируешь код формы авторизации и вставляешь на сайт в нужно месте и все отлично пашет и редиректит куда нужно. ;)
Могу и демку привести.
ну куки то не будет он держать
 
Тупо заходишь на форум, копируешь код формы авторизации и вставляешь на сайт в нужно месте и все отлично пашет и редиректит куда нужно.
С исходного кода чтоль? О_о Если с файла, то не выйдет, т.к. там всё на ООП и слишком много кода, а поставить форму не тяжело, но нужно поставить без уязвимостей:) Или я не правильно понял?
 
С исходного кода чтоль? О_о Если с файла, то не выйдет, т.к. там всё на ООП и слишком много кода, а поставить форму не тяжело, но нужно поставить без уязвимостей:) Или я не правильно понял?

Какая уязвимость ? :D И куки нормально держит.
Руки прямые просто нужны. У меня форум на поддомене а сайт на домене основном. Отлично авторизация проходит как с домена так и с зеркал. Найстройте сам форум как следует и не будет глупых вопросов. А то ща начнут советовать как через спутники NASA ставить авторизацию. Самые верные решения это простые решения. :)

Добавлено через 2 минуты
Какая уязвимость ? :D И куки нормально держит.
Руки прямые просто нужны. У меня форум на поддомене а сайт на домене основном. Отлично авторизация проходит как с домена так и с зеркал. Найстройте сам форум как следует и не будет глупых вопросов. А то ща начнут советовать как через спутники NASA ставить авторизацию. Самые верные решения это простые решения. :)

Дизуля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху