Предложение снять срочно модераторов Dark Angell, Mons

  • Автор темы toreadorufa2
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

toreadorufa2

Прохожие
Предложение снять срочно модераторов Dark Angell, Mons
1) Упертые как бревно
2) Считают, что самые умные на свете
3) Банаят подряд за все - не разбирая
4) Банят не по правилам, а если просто им не нравится,
вот факт ник Toreadorufa мя банят за просто так уже второй
раз и еще 2-х моих знакомых все время я написал ИЩУ чат для DLE 8.0 (не модуль)!! те скрипты что на форуме (чат на Ajax, DLE CHAT они заточены под 7,5) через час мне дали бан "научись пользоваться поиском" на Dark Angell в личной переписке говорит ставь как хочешь от 7,5, но я тут прав. Я ему говорю что за это не дают бан потому что в правилах нету, он говорит "еще как дают" мне конечно вообще похрен на этот форум пусть хоть всех перебанят, мне просто не нравятся эти люди которые никого не уважают кроме себя. Кроме того меня при прошлом бане меня оскорбил Mons.
 
проще забанить одного пользователя, не желающего прочитать правила раздела, чем вытирать за ним мусор в виде десятка созданных тем ни о чем, или тупых сообщений для набора постов.
да и вообще, ты тут в гостях - не нравятся хозяева - уходишь туда, где дом...
люди делают свою работу, возможно, иногда и грубовато, но я не уверен, что у меня бы хватило терпения видеть людскую тупость и нежелание пользоваться поиском - расплодение (йопта, слово какое придумал :)) новых одинаковых тем чревато тем, что становится крайне трудно найти нужную инфу среди горы мусора... Сообщения ради набора постов так раздувают темы, что приходится по полчаса перелистывать страницы, чтобы найти нужную информацию.
мне конечно вообще похрен на этот форум
ну так и не ходи сюда... и тем более. не указывай, какие порядки здесь должны быть...
 
Предложение снять срочно модераторов Dark Angell, Mons
1) Упертые как бревно
2) Считают, что самые умные на свете
3) Банаят подряд за все - не разбирая
4) Банят не по правилам, а если просто им не нравится,
вот факт ник Toreadorufa мя банят за просто так уже второй
раз и еще 2-х моих знакомых все время я написал ИЩУ чат для DLE 8.0 (не модуль)!! те скрипты что на форуме (чат на Ajax, DLE CHAT они заточены под 7,5) через час мне дали бан "научись пользоваться поиском" на Dark Angell в личной переписке говорит ставь как хочешь от 7,5, но я тут прав. Я ему говорю что за это не дают бан потому что в правилах нету, он говорит "еще как дают" мне конечно вообще похрен на этот форум пусть хоть всех перебанят, мне просто не нравятся эти люди которые никого не уважают кроме себя. Кроме того меня при прошлом бане меня оскорбил Mons.

нормальные модеры они, не гони. лично dark angel за неделю мне уже много чем помог.
P.S.: на seacchengines модеры добрее ))) там дохрена пользователей и всех банить НЕ успевают, иди туда )))))))))) кстати, за этот пост, ты скорее всего получишь бан ))) Делаем ставки, какой модер поставит бан ему )) я ставлю на Dark Angel )))
 
топикстартер забыл опрос прилепить ЗА и ПРОТИВ :D
 
Список нарушений правил:
- публичное обсуждение действий модератора.
- создание мультиаккаунта
- игнорирование правил раздела
- игнорирование замечаний модератора.

Если тебе говорят чтобы ты оформлял тему как положено, ты не делаешь. Если тебе говорят это флуд, ты игноришь. ТЫ даже не удосужился прочесть ни одного из правил в разделах где ты был замечен. Ты еще имеешь совесть что-то доказывать. Лишь за этот пост тебе светит пжизненый. Тебя еще до 17 июля в чате все модеры там сидящие ночью предупреждали, чтобы со своим уставом не лез в монастырь. Насильно тебя тут никто не держит. Тебя же предупредили что ты уже попал зарегив новый аккаунт не дождавшись разблокировки старого. И ты еще после этого говоришь что-то про правила ? Ты даже стандартные не читал. А я к примеру уже 2-3 года модератор тут и еще 4 года на других форумах. И думаю что и как модерировать я знаю ;)

Я думаю совокупность твоих нарушений, дает мне право как плохому модеру тебя отправить в бан. Учи уроки и сиди на форумах где модеры слушают хныкание недовольных нарушителей. Кстьати тут тебе не форум поддержки скриптом и никто ничего не должен. Если человек изнаально не адекватен, то я считаю лишним с ним иметь общение.

Если суперы или адины считают иначе, соглашусь.
 
Список нарушений правил:
- публичное обсуждение действий модератора.
- создание мультиаккаунта
- игнорирование правил раздела
- игнорирование замечаний модератора.

Если тебе говорят чтобы ты оформлял тему как положено, ты не делаешь. Если тебе говорят это флуд, ты игноришь. ТЫ даже не удосужился прочесть ни одного из правил в разделах где ты был замечен. Ты еще имеешь совесть что-то доказывать. Лишь за этот пост тебе светит пжизненый. Тебя еще до 17 июля в чате все модеры там сидящие ночью предупреждали, чтобы со своим уставом не лез в монастырь. Насильно тебя тут никто не держит. Тебя же предупредили что ты уже попал зарегив новый аккаунт не дождавшись разблокировки старого. И ты еще после этого говоришь что-то про правила ? Ты даже стандартные не читал. А я к примеру уже 2-3 года модератор тут и еще 4 года на других форумах. И думаю что и как модерировать я знаю ;)

Я думаю совокупность твоих нарушений, дает мне право как плохому модеру тебя отправить в бан. Учи уроки и сиди на форумах где модеры слушают хныкание недовольных нарушителей.

Если суперы или адины считают иначе, соглашусь.

Ты ставишь ему бан ? )) я на дарк ангела ставку сделал ))) проиграл походу )
 
Ты ставишь ему бан ? )) я на дарк ангела ставку сделал ))) проиграл походу )

Ну извини, у меня статус немного повыше. :ah:
Колитесь кто выиграл. Делитесь со мной прибылью.:D
 
Снять обоих накуй! :mad:
Дарк убил Кенни! Сволочь! :mad:
А Монс вообще фригидная сучка!!! :mad:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
подстоломбля :haha:

как :ai: так вот кто убил кенни оказывается тогда стопудово в бан его :mad:
А про котега вообще молчу
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
на то это и мегафлуд :D
я тоже валялсо :D:D:D

Ну а по делу действительно парень бредит и правила читать нехочет. Считаю обоих достаточно компетентными модерами без всяких прибабахов
 
Щас ТС переконтуеться на серч, мастерталк, а потом поимет, что правила нужно читать после регистраций или до нее, а не после получения бана!
С первого раза мало кому быстро доходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху