Вывод в региональный ТОП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В подвале, т.е. внизу шаблона.
Например:
г.Санкт-Петербург
ул.Кирова, 18
тел. 4339323
Также создайте страничку с контактами.
Да и не забываем что в панели веб мастера яндекса, появилась кнопочка привязать домен к региону.

Что касается контактов в подвале и на страничке - это все есть. А вот яндекс, действительно, дает возможность привязать к региону только с ТИЦ выше 60, а у меня пока 0.:(
 
Нужно иметь ввиду, что у 70-80% сайтов ру Инета регион не присвоен. У нулледа вон даже нет:) - он ему без надобности:).
И всё же вот полезная статья на эту тему. Как брали саппорт Яндекса на абордаж с этим вопросом:

 
После последнего АПа прибавились беки почти в 2 раза до 530, а ТИЦ по прежнему 0.
Ребята, подскажите, где можно взять АП ТИЦа? Я нашла на блогах, но где первоисточник?

На счет первоисточника не знаю (поищу), но вот здесь есть информация по актуальным АПам ТИЦ и Выдачи ПС Кстати на днях грядет АП Тица так, что удачи.

PS: здесь полезная инфо Письма от Платона, там и про регионы есть
 
1. Гугл учитывает не все ссылки, гуглу индексирует ссылки, потом выплевывает их если они на страницах не нухных пользователю
2. ставьте ссылки с сайтов вашего региона, желательно с тех которые есть в каталоге яндекса
3. а что нужно вообще .? не видя цели нельзя сказать что
4. там нет расхождений сайт аудитор показывает сколько ссылок в выдаче а вебмастер сколько он их сьел.
 
А если сайт нужно привязать ко множеству региону?
 
тогда смысла нет его вообще привязывать к чему либо
 
Еще давно замечал что если к примеру в тех же статьях на лаексе ставить вместе с ключами где то рядом город по которому двигаешься то все будет хорошо )) то есть просто что бы статьи были про ваш регион )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху