[XP] Какой прогой надёжней размечать разделы на винте ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почитайте обзор "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" от журнала CHIP. Там делается ясный вывод, что с учётом совместимости с разделами под Vista продукция от Acronis последних версий вне конкуренции. Я с этим полностью согласен, так как уже сталкивался с проблемами при переконфигурировании разделов Висты при использовании Парагона и старых версий Акрониса, не говоря уж о динозаврах типа Партишн Мэджик.
Если же интересует работа с разделами XP - то тут кому какой интерфейс нравится.
 
пользуюсь стандартным при установке, никогда проблем не было
 
  • Заблокирован
  • #13
Пользуюсь Partitional Magic 8 впринципе доволен, самое обидное что разбил винт партишионалом, потом в лине запустил (просто запустил) линевый разбивщик, и теперь партишионал показывает что винт BAD :nezn:
 
Очень важный момент. Из своего опыта, могу сказать, что принцип разбивки у парагона и аккроникса немного отличается. Поэтому разбив раделы в акрониксе, есть вероятность, что поправить их в патишине вы уже не сможете. Пэтому пользуйтесь только одним софтом. Слышал, что акроникс разбивает правильнее, но сам пользуюсб патишном, т.к. мне нравится утилитита патишн меджик для доса. А так, можно пользоваться и тем, и тем.
Так если запустить Acronis Disk Director с диска помоему гораздо удобнее работать в нем чем в Партишике!!!
Сам пользуюсь Acronis Disk Director Suite очень доволен так как возможностей у ее гораздо больше чем у Partitional Magic
Да и чуть незабыл если накосячишь Acronis Disk Director Suite легко все вастоновит а вот Partitional Magic НЕТ!!!
Так что как сказал выше: mxL.inc
Поэтому разбив раделы в акрониксе, есть вероятность, что поправить их в патишине вы уже не сможете
И уж если выбираешь чем пользоваться пользуйся одной прогой так как наосячив в одной другой востоновить не выйдет!
ЗЫ:
Acronis Disk Director Suite
Acronis True Image Home
На мой взглят этим прогам цены нет и они должны быдь на вооружении у каждого!!!
Хотяяяя на вкус и цвет!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху