• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Хайд за комменты (АКТУАЛЬНО)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g-prime

איך בין גאָט
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
759
Реакции
1.081
Всем привет! Собственно сейчас стоит плагин HIDEPOST, и вопрос:
Есть ли плагин, который давал просмотр скрытого текста после набора определенного количества комментариев (аля nulled ;) )
Версия ВП не имеет значение
Заранее спс!
 
Врядли такое прокатит, или если прокатит то будет иметь туже проблему что и плагин Show Top Commentators, т.е. каждый сможет подписаться другим комментатором (и воспользоваться количеством его комментов).

Без регистрации пользователей врядли получится сделать нечто подобное, лучше подумать о написании нормальной регистрации, добавлении контента пользователями и твой HIDE, можно скинуться и нанять нормального программиста кто напишет такой плагин.... Если интересно напиши в личку, обсудим ;-)
 
Врядли такое прокатит, или если прокатит то будет иметь туже проблему что и плагин Show Top Commentators, т.е. каждый сможет подписаться другим комментатором (и воспользоваться количеством его комментов).
*** скрытое содержание ***
Без регистрации пользователей врядли получится сделать нечто подобное, лучше подумать о написании нормальной регистрации, добавлении контента пользователями и твой HIDE, можно скинуться и нанять нормального программиста кто напишет такой плагин.... Если интересно напиши в личку, обсудим ;-)
Блог с поддержкой регистрации. И комменты не авторизованным юзерам - ЗАКРЫТЫ!!! ;)
 
такого плагина еще нет. но есть прямые-руки.dll :)
обращайся - если что - обсудим.
 
Существует плагин CubePoints который позволяет пользователям зарабатывать очки за публикацию записей и комментариев. Число балов за запись и за комментарий выставляется в настройках плагина. Так же этот плагин имеет красивую статистику и рейтинг пользователей. Нужен программист который модифицирует этот плагин, допишет "Хайд" по очкам из CubePoints + максимально снизит нагрузку от плагина. Тем кто может это сделать, пишите срок и цену мне в личку.
 
по идее должен помочь вот этот плагин Wordpress Plugin Featuring CountComments


он подсчитывает количество каментов для каждого юзер ID.
тебе скорее всего в нужном месте (в коде который выводит пост) надо будет добавить простое условие на PHP: если у юзерИД достаточное количество каментов, то пускай он видит текст, если же не достаточное показать ему табличку с надписью ЙУХ.

Только мне кажется, что при таком подходе придется отказаться от кеширования.
 
Antroplag, извиняюсь, с ВП не работал. Разве там нет по дефолту подсчета комментов для каждого юзера?
 
Существует плагин CubePoints который позволяет пользователям зарабатывать очки за публикацию записей и комментариев. Число балов за запись и за комментарий выставляется в настройках плагина. Так же этот плагин имеет красивую статистику и рейтинг пользователей. Нужен программист который модифицирует этот плагин, допишет "Хайд" по очкам из CubePoints + максимально снизит нагрузку от плагина. Тем кто может это сделать, пишите срок и цену мне в личку.
Я уже купил, мне больше не надо. Очень доволен. Еще в ближайшее время мне допишут покупку очков за смс, вообще пушка будет.
i-11.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху