1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Куплю] скрипт для рассыла сообщений по мамба.ру

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем sirotka, 31 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sirotka

sirotka

Регистр.:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    55
    Доброго времени!
    Нужен скрип для рассыла сообщений по мамба.ру
    В этой теме Перейти по ссылке есть все условия и подробности! Кому что не понятно пишем.

Цена договорная;)

2. saifu

saifu

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    38
    Начал писать ТС скрипт. Пришлось отказаться от написания скрипта поскольку наткнулся на нежелание заказчика написать внятное тех задание. Кому нужно что то подобное и кто может составить нормальное ТЗ что ему нужно, welcome в личку.

3. sirotka

sirotka

Регистр.:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    55
    Яркая фраза!

Я и без обид Да так как было написано:
    saifu (11:50:51 8/08/2009)
    Если у меня мало ли что то не получается по скрипту (опыт есть написания таких вещей но не огромный - да и мало ли там какая защита) то я в течение 2 дней максимум об этом пишу и аванс возвращаю. Но вроде так на первый взгляд ничего сложного:)

Рассыл должен по определенным критериям поиска! Так как один поиск выдает 1000 анкет, а другой 10000 анкет... И мне не надо рассылать 11,407,603 Смысл?

Когда в конце концов я спросил saifu, что вы мне хотели на писать за копеечки (т.к. уже прошел день и чел всё токи чем то занимался)? Выше изменил сообщение и молчание в аси! Прям не понятка какая то!

4. saifu

saifu

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    38
    Ничего непонятного нет. Кодер это не тот человек который должен вам составлять тех задание. Тех задание у вас уже должно быть составлено и там должно быть четко расписано какие операции скрипт должен выполнять.
    По поводу цены - вы озвучили что должен делать скрипт, я озвучил цену исходя из оценки своих затрат на создание скрипта. А потом как обычно началась обычная х..ь которая бывает когда начинаешь делать что либо без техзадания. А вот мне нужно подправить это, доделать то, немного по другому сделать итд. И я уверен когда бы вы готовую версию скрипта получили бы вам его еще не раз пришлось бы переделывать.
    В аське я пытался это до вас донести (и написал открытым текстом что при таких обстоятельств скрипт не буду доделывать), но пошли какие-то непонятные вопросы к делу никакого отношения не имеющие. В итоге мне стало жаль несколько часов своего времени - пришлось кинуть вас в игнор. Отписался на форуме зато:D.

5. sirotka

sirotka

Регистр.:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    55
    Всё грамотно написано!
    Я даже не стал выделять в первом сообщение фразу, чтоб переписка не стала какой то словесной битвой!
    saifu (11:50:51 8/08/2009)
    Если у меня мало ли что то не получается по скрипту (опыт есть написания таких вещей но не огромный - да и мало ли там какая защита) то я в течение 2 дней максимум об этом пишу и аванс возвращаю. Но вроде так на первый взгляд ничего сложного:)
    Это говорит о том, что человек пишет скрипты но не сложные, а это просто не по зубам так называемому прогеру!

На одном форуме увидел такую фразу про прогера и заказчика
    ;)

Статус темы:
Закрыта.