Кидала zl0 ака Zl0byte ака AlexB ака master (Бодров Александр Олегович)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
это его любимоя фразочка деньгами не обижу...
судя по фоткам прокачен он не кисло, видать готовился заранее
о нмне когда то кидал свою фотку де он со Степой меньшиковым из дома2, предлагал на него поработать
а прикиньте к нему толпа на чаек завалится, будет меньше одним кидалой в рунете да и вообще...)
и зачем теперь мои данные повесили на эту страничку? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я же писал что его акк я спер тут и все данные сменил, дабы что бы не было продолжений развода...

Добавлено через 11 минут
По поводу адреса проживания, я ребят сомневаюсь сильно.
Там где указано частный сектор , телефонов там по пальцам, а об инете и говорить нечего.
Посмотреть вложение 26508
по поводу интренет щас беспроблем за любые деньги можно обеспечится им 3g, WiFi, Wifi вообще куда угодно можно пробить при наличии хорошей антенны.
 
люди - на форуме есть гарант - в своем тупизме виноваты вы сами..... если 2 стороны или одна из сторон не хотят использовать гаранта форума - валите на*** на другие ресурсы, работайте через сервисы безопасных сделок и нех тут жаловатся что вас кинули - вы сами поддаете себя риску.
 
  • Заблокирован
  • #45
Me_and_My, нет то обладатели смартфонов могут типа передавать свое местоположение для друзей на гуглокартах.



Добавлено через 18 минут
Вот еще пострадавшие от него:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дописываю асю: ICQ#: 429-337-999 (429337999 )

Добавлено через 36 минут
Еще одна его ася: 26076856
Блин сколько, пол мирабловских акков наверно на нем =)))
 
Хых, меня тоже кинул.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Делал для него шапку в стиле ИПБ.

Ну ничего, в следующий раз буду перестраховываться, чего и вам советую. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху